ФАС выявила нарушения при организации и проведении торгов в Домодедово

20.06.2024 13:05

Управление федеральной антимонопольной службы по Московской области выявило нарушения при организации и проведении торгов в Домодедово. Комиссия Управления рассмотрела жалобу ООО «БУРУМЕЧ» на действия Комитета по управлению имуществом Администрации г.о. Домодедово Московской области при организации и проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на организацию ярмарок. Согласно доводу жалобы Комитетом нарушен порядок приема заявок на участие в аукционе.
Администрация городского округа Домодедово

Изучив представленные доказательства и выслушав позицию лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, Комиссия Московского областного УФАС России установила обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации и проведения аукциона, и признала жалобу обоснованной.

Комитету выдано обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «ФАС выявила нарушения при организации и проведении торгов в Домодедово»

  1.   земляк:

      21.06.2024 в 17:56

    Иеформация по этой фирме есть в интернете, моё мнение это чисто «рога и копыта», судя по информации о регистрации и от ФНС.

Ваш отзыв