Домодедовский суд наказал дебоширку
01.02.2020 22:31Домодедовский городской суд Московской области отправил на два месяца под домашний арест пассажирку, угрожавшую экипажу на борту самолета авиакомпании S7 рейса Симферополь – Москва, Антонину Полодиянцеву. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в суде.
“В отношении Полодиянцевой Антонины Викторовны избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца”, – сказала собеседница агентства.
Ранее сообщалось, что пассажирка самолета, находясь в неадекватном состоянии, заявила экипажу о возможности чрезвычайного происшествия на борту. Она была задержана сотрудниками полиции. В авиакомпании сообщили, что информация о наличии взрывного устройства у пассажирки рейса Симферополь – Москва не подтвердилась.
Как сообщали ТАСС в Центре общественных связей ФСБ России, находившиеся в самолете двое сотрудников ведомства контролировали неадекватную пассажирку в течение всего полета. Самолет благополучно приземлился в аэропорту Домодедово. По словам Полодиянцевой, случившееся связано со страхом летать, а перед полетом она выпила только корвалол. Она также заявила, что не осознавала свои действия, отметив, что не употребляет ни наркотики, ни алкоголь.
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Whitneynel:
01.02.2020 в 23:21
Все это пи… Там было 5 человек. А не она одна.
Какой домашний арест.? Что у нас за страна?
Andrei:
04.02.2020 в 12:02
Откуда инфа про 5 человек?