Домодедовские участковые посоревновались в стрельбе из боевого оружия
22.03.2023 21:39Рубрика: Домодедово, Новости
В Домодедово прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди участковых уполномоченных полиции, организованное управлением МВД России по г.о. Домодедово . Соревнования приурочены к 100-летию со дня образования службы.
В соревнованиях приняли участие 40 сотрудников. Полицейские стреляли с места по неподвижной цели из 9 мм пистолета Макарова.
По итогам соревнований победителем стал участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Сергей Черничкин.
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Владимир:
24.03.2023 в 13:06
Хорошо бы узнать своего участкового. Возможно он и есть победитель. Живу в Домодедово с 1982 года нигде не увидел информацию о своём участковом уполномоченным. Вдруг когда нибудь возникнет необходимость обратиться. А всем участковым уполномоченным меткой стрельбы только по мишениям и чтобы не было в их службе ситуации для применения оружие вне тира!
Владимир:
24.03.2023 в 13:08
опечатка- мишеням, конечно.