Домодедовские спортсмены завоевали три медали на Чемпионате Московской области по стрельбе из пневматического оружия

17.11.2021 15:42

В прошедшие выходные в ССК “Лисья нора” (Дмитровский район) прошел Чемпионат Московской области по стрельбе из пневматического оружия. Домодедовские спортсмены привезли три медали. Чемпионом стал Маилков Роман, бронзовая медаль у Лякса Антона. Среди женщин на третью ступень пьедестала поднялась Червяцова Надежда. Поздравляем с победой!
Домодедовские спортсмены завоевали три медали на Чемпионате Московской области по стрельбе из пневматического оружия
Источник и фото: стадион “Авангард”

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «Домодедовские спортсмены завоевали три медали на Чемпионате Московской области по стрельбе из пневматического оружия»

  1.   механик:

      17.11.2021 в 23:43

    Привычно читаем про достижения спортсменов – стрелков из Домодедово. Видим результаты работы тренеров. Надеемся на скорое появление первоклассной тренировочной базы, соответствующей достигнутым уже результатам!
    Дождемся ли?

Ваш отзыв