Домодедовцы выбирают территорию, где пройдет благоустройство в 2025 году
26.03.2024 11:09Как вы помните, продолжается интернет-голосование за благоустройство территорий в Домодедово, которое пройдет в следующем году. Конечно, было бы здорово, если бы все общественные территории округа без всяких показательных голосований благоустраивались и преображались, но пока выбрать можно лишь одно из трех мест:
— привокзальная площадь, ул. Корнеева;
— общественная территория в с. Растуново, ул. Нива, вблизи Совхозного пруда;
— общественная территория д. Павловское, вблизи домов 1 и 2 по ул. Колхозная.
На сегодняшний день в голосовании приняло участие 19404 человека. Голоса распределились следующим образом: 4950 за Растуново; 11937 за привокзальную площадь и 2517 за благоустройство общественной территории в д. Павловское. Свой голос за одну из трех территорий можно оставить до конца апреля по этой ссылке.
Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Name:
26.03.2024 в 23:42
Ну это голосование издевательство — сколько людей посещают станцию и сколько Растуново или Павловское?
Как можно ставить в одну линию на голосование несовместимые объекты?
механик:
27.03.2024 в 10:29
» Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды «».
Перед глазами фото обширного луга с водяной гладью в перспективе, приятное голубое небо.
» Общественная территория в с.Растуново, ул.Нива, вблизи Совхозного пруда. »
Голосование точно идет по формированию городской среды? Может быть, сформировать удобную транспортную развязку у автобусной остановки в микрорайоне Южный, где разворот общественного пассажирского транспорта?! Сформировать пассажирские посадочные и транспортные остановочные площадки, автопавильоны, подходы и переходы, цивилизованные расписания вывесить, наладить возможность укрыться людям от ветров, дождей?!