Дни открытых дверей в налоговой Домодедово

27.09.2014 11:58

Налоговая ДомодедовоСегодня, 27 сентября и 25 октября ИФНС России по г. Домодедово Московской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

27 сентября 2014 года с 09.00 до 18.00
25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: 09.00 – 18.00

Источник: официальный сайт Домодедово domod.ru

Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв