Член Общественной палаты Домодедово устроил потасовку с сотрудниками ГИБДД
07.06.2021 14:37Член Общественной палаты Домодедово устроил потасовку с сотрудниками ГИБДД в подмосковном Домодедове. Как стало известно РЕН ТВ, несколько человек отдыхали и поехали на автомобиле за спиртным, но по дороге машина съехала в кювет. Сотрудники ДПС стали оформлять ДТП. На место приехал и Суродин, который начал конфликтовать.
Он отказался подчиняться полиции. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с членом Общественной палаты, который, судя по всему, находится в состоянии алкогольного опьянения.
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
гость:
07.06.2021 в 17:39
Сразу видно, что человек общественник! К народу тянется, общается….
Гнилье обыкновенное, с ног до головы провонявшее падалью. А голый то чего? Жезл ДПСника из жопы доставали?
Прохожий:
08.06.2021 в 01:07
Думаю, его теперь очень серьезно накажут. Премии за месяц лишат, например. Или на корпоратив по случаю дня России не пригласят.