Четыре водителя пострадали на Каширском шоссе от проколов шин
30.08.2014 11:49Вечером в пятницу 29 августа от действий преступников пострадали сразу четыре водителя на Каширском шоссе в Московской области. Как сообщает ЛайфНьюс, банда, убившая 14 водителей, совершила новое нападение.
На 74 километре Каширского шоссе в Московской области четыре автомобиля проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. Известно, что таким способом своих жертв останавливала банда, совершившая убийство 14 водителей в Москве и Подмосковье.
– Вечером около 19 часов я двигался в сторону области по Каширскому шоссе, – рассказал Иван Г., – приблизительно на 74 километре я услышал сначала хлопок, затем хруст и увидел, как осыпается заднее стекло.
По его словам, он понял, что проколол колесо, но решил не останавливаться и доехал до ближайшего поста ДПС. Также Иван Г. сообщил, что пока он ехал за помощью к полицейским на обочине дороги, увидел еще три автомобиля: у всех них были пробиты колеса.
Подробности по ссылке на Lifenews.ru
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
ВАЛЕРИЙ:
01.09.2014 в 14:14
ну и где эти хвалённые ФЭС …только в сериалах можно супер мупер расписывать какие у нас сотрудники..а на деле так вообще ничего не можем..
Морда:
01.09.2014 в 17:46
Я боюсь что теперь может пойти волна “подростковых” приколов, мол насмотрелись в соц сетях про маньяков, и решили попугать народ сами. Ведь если посмотреть, то маньяки эти ни разу в 19 вечера не действовали, еще светло на улице, да и поток по трассе огромный. Тут цель была чисто попугать людей мне кажется, это диверсия.
Малой:
09.09.2014 в 13:01
Ну да малые полюбому угарают, а может и не только малые , “на обочине дороги увидел еще 3 машины с пробитыми колесами” что то их не расстреляли)