Больше складов в Домодедово
13.04.2021 22:09Новый корпус складского распределительного центра ввели в эксплуатацию в Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области. Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию склада.
«250 рабочих мест создано в городском округе Домодедово на введенном втором корпусе складского распределительного центра. Его площадь 18 870 квадратных метров. На территории оборудованы места для отдыха сотрудников и спортзал. Объект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – заявила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.
Первый корпус объекта работает с 2016 года. Объем инвестиций составил 770 миллионов рублей. Застройщик – ООО «Химпол».
Источник: mosreg.ru
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Whitneynel:
14.04.2021 в 18:20
250 рабочих мест для чурок.
Сергей:
15.04.2021 в 10:26
Идите вы туда работать. Хотя вас не возьмут. Вы не пройдёте комиссию на профпригодность. Психиатр не пропустит. У вас ни одного адекватного комментария нет. Злость так брызжет из вас. Трудно наверно так жить?
Проскурина:
15.04.2021 в 17:51
А сами пошли бы туда работать? Готовы сказать, какая там ожидается зарплата, например?
гость:
17.04.2021 в 15:58
Так по этому и не берут. Своим платить надо нормально. А на детях гор можно прилично экономить. Зелёные склады как образец.