Благоустройство по-домодедовски. Пешеходный мост через Рожайку в Константиново снова ждёт ремонта

16.03.2025 12:14

Не прошло и полгода. Пешеходный мост через Рожайку в Константиново снова ждёт ремонта!

Хотя, даже трёх месяцев не прошло после ремонта. Напомним, 14.12.2024г. мост был торжественно открыт официально, но ходить по нему начали чуть раньше. Ремонт длился два месяца, администрация сообщала о постоянном контроле и устранении недоделок, на которые очень активно обращали внимание местные жители. Казалось бы, всё хорошо, но нет.

Благоустройство по-домодедовски. Пешеходный мост через Рожайку в Константиново снова ждёт ремонта

❗️Вот такие фото и видео мы получили сегодня через обратную связь в нашем боте. Как видим, уже разваливается и осыпается. Мост снова стал проблемным. Как так-то?

Благоустройство по-домодедовски. Пешеходный мост через Рожайку в Константиново снова ждёт ремонта

Добрый день!
На мосту через Рожайку провалился асфальт. С колясками проблемно проходить.

От нас добавим, что судя по кадрам, проход там не только с колясками небезопасен, но и простым пешеходам.

Благоустройство по-домодедовски. Пешеходный мост через Рожайку в Константиново снова ждёт ремонта

Уважаемая администрация, уважаемая Евгения Михайловна, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию и поручите ответственным людям разобраться, навести порядок и привлечь к ответственности за некачественную работу! Ведь подрядчик по контракту был обязан гарантировать надлежащее исполнение работ? Пока же налицо совершенно иное.

Благоустройство по-домодедовски. Пешеходный мост через Рожайку в Константиново снова ждёт ремонта

Фото и видео: Сергей для @prodomodedovo Видео доступно в нашем телеграм-канале.

Что думаете, домодедовцы?

 

 

 

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв