Благоустройство по-домодедовски

10.03.2025 19:35

Администрация Домодедово ответила о мерах, которые собирается принять по полуразрушенному дому, «украшающему» Домодедовское шоссе.
Заброшка на Домодедовском шоссе

Жительница Домодедово Ирина задала в чате главы вопрос:
«Уже лет 5 стоит разобранный (как незаконное строение) дом по Домодедовскому шоссе, рядом с деревней Павловское. Когда приезжал губернатор, данное строение накрыли тканью (https://t.me/prodomodedovo/13246) (как при реконструкции домов), сейчас даже этой ткани нет, только леса.
Вопрос, когда данное сооружение, которое портит и без того некрасивое место, уберут? Неужели нет сроков для данного действия? Думаю за 5 лет можно было что-то сделать.»

Официальный ответ такой:
«При наличии финансирования в 2025 г. будет установлен новый каркас с баннером. Точный срок решения данного вопроса пока не определен.
С уважением, администрация г.о. Домодедово»

Увы, пока не приедет губернатор, «и так сойдет».

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 2 на «Благоустройство по-домодедовски»

  1.   Децл:

      10.03.2025 в 22:57

    Это лицо города дмд.сразу все ясно и понятно.гости иноземцы построили что хотят а воз и ныне там .наша бедная администрация не может заставить вобще то кому принадлежит это сдание обязан за свой счёт убрать не законную конструкцию но у нас аж в дила можно видать дань платья администрацияи

  2.   Децл:

      10.03.2025 в 22:58

    Достопримечательность дмд 

Ваш отзыв