77 миллионов рублей планируют потратить на благоустройство сквера у ж/д станции Белые Столбы

05.06.2024 19:15

77 миллионов рублей планируют потратить на благоустройство сквера у ж/д станции Белые Столбы. Информация об этом появилась на Госзакупках. Подрядчик должен будет установить скамейки и урны, обустроить системы освещения и видеонаблюдения, отремонтировать памятник и провести озеленение. Работы проведут за счет муниципального бюджета.
Благоустройство сквера

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

комментариев 6 на «77 миллионов рублей планируют потратить на благоустройство сквера у ж/д станции Белые Столбы»

  1.   Анна:

      05.06.2024 в 19:18

    77 млн??? За эту сумму можно весь плселрк Белые Столбы облагородить!!!!

    •   Децл:

        05.06.2024 в 19:26

      Все верно вы говорите 

  2.   Децл:

      05.06.2024 в 19:26

    Очередное освоение бюджета дмд

  3.   Н.М.:

      06.06.2024 в 09:17

    «Берегись автомобиля» (1966): «Почему же всё-таки он хотел угнать именно вашу машину?»
    Так за что же всё-таки сняли Ежокина?

  4.   dompatp:

      07.06.2024 в 13:37

    За такие деньги можно весь микрорайон перестроить. Сколько можно воровать?

  5.   Слепой Пью:

      06.07.2024 в 18:07

    Благое дело!
    Надо ещё памятник Филиной там установить.
    От благодарных жителей. Ибо неустанным попечением который год не живём- благоденствуем.

Ваш отзыв