Жители деревень Щербинка и Кучино пишут коллективные обращения из-за опасного провала дороги
31.05.2026 18:04Жители двух деревень сегодня собрались вместе, чтобы составить и подписать заявления в государственные правоохранительные и надзорные органы. Речь идет о провалившейся дороге и опасной ситуации из-за схода оползня с территории полигона «Щербинка».

«Сегодня был сход двух наших деревень Щербинка и Кучино. Коллективные подписи собрали, далее направляем во все государственные органы! Так как наши частные заявления пересылают в местную администрацию, на местечковом уровне», — передает один из жителей.

📷 Жители деревень Щербинка и Кучино для @prodomodedovo
Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

вася:
01.06.2026 в 21:25
Большая часть склона вместе с автодорогой уехала вниз. Внизу съехавший асфальт наполз на оставшийся на месте, а вверху образовался провал.
Это, наверное, самый большой сход грунта в наших краях.