Временное изменение путей отправления аэроэкспресса
17.10.2017 13:21Компания «Аэроэкспресс» информирует пассажиров, путешествующих по маршруту «Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово – Павелецкий вокзал» об изменении платформ отправления и прибытия поездов.
С 10 по 20 октября поезда «Аэроэкспресс», курсирующие c 22:30 до 6:00, будут прибывать из Домодедово и отправляться в аэропорт с 4 и 5 путей Павелецкого вокзала. Данные изменения связаны с проведением ремонтных работ платформы № 6 и не коснутся дневных рейсов.
Реконструкция позволит обеспечить достойный прием всех гостей Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Кроме того, в результате ремонта у платформы появится навес, благодаря которому ожидание поезда будет комфортным вне зависимости от погодных условий.
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв