В Домодедово сняли с рейса очередного дебошира
28.12.2019 23:40 Полицейские сняли с самолета рейса Москва – Симферополь мужчину, который вел себя неадекватно и употреблял нецензурную брань. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.
“В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило сообщение от командира воздушного судна том, что на борт сообщением Москва – Симферополь просят подняться наряд сотрудников транспортной полиции. По прибытии на борт самолета [ими] снят [с рейса] пассажир 1966 года рождения. Мужчина высказывался нецензурной бранью, на замечания бортпроводников не реагировал, предварительно находясь в состоянии алкогольного опьянения”, – сказал собеседник агентства.
По его словам, этот пассажир он доставлен в дежурную часть полиции и привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП (“Мелкое хулиганство”).
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
warrior:
29.12.2019 в 22:48
За вдв!