Транспортные полицейские раскрыли кражи в Домодедово
01.12.2014 11:37В дежурную часть линейного управления МВД РФ в аэропорту Домодедово обратился гражданин и сообщил, что в зоне предполетного досмотра сектора «С» неизвестный тайно похитил принадлежащий ему мобильный телефон.
По подозрению в совершении данного преступления был выявлен и задержан 35-летний житель р. Хакасия, у которого изъяли имущество потерпевшего.
В дежурную часть линейного управления МВД РФ в аэропорту Домодедово с заявлением обратился гражданин и сообщил, что при прохождении входного контроля на входной группе № 3 неизвестный тайно похитил у него личные вещи: барсетку с документами и денежными средствами, планшетный компьютер. По подозрению в совершении данного преступления был выявлен и задержан 51-летний уроженец Сербии, у которого изъяли имущество потерпевшего.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв