Раскрытие трех краж по горячим следам
16.10.2014 13:16Сегодня в дежурную часть ЛО на станции Москва-Павелецкая с заявлением обратилась гражданка. Она сообщила о том, что в вагоне поезда сообщением Аэропорт Домодедово – Москва неизвестный похитил у нее кошелек. Принятыми мерами розыска нарядом сопровождения патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний уроженец Волгоградской области. Похищенное изъято.
В дежурную часть ЛУ в аэропорту Домодедово с заявлением обратился гражданин. Он сообщил, что на входе в аэропорт с ленты интроскопа неизвестный похитил барсетку, в которой находились денежные средства и документы. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 48-летний уроженец Липецкой области. Похищенное изъято.
В дежурную часть ЛУ в аэропорту Домодедово с заявлением обратился гражданин. Он сообщил о том, что при прохождении входной группы аэровокзального комплекса Домодедово оставил свою сумку, в которой находился планшетный компьютер. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими выявлен 38-летний житель г. Салехард, у которого изъята похищенная сумка.
Пресс-служба УТ МВД РФ по ЦФО
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв