Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцев

29.05.2026 10:39

Но вопросы остались, как и песок…

Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцевПосле нашего обращения на Привокзальной площади наконец-то подмели зимний песок. Для этого пришлось задействовать администрацию, которая переадресовала обращение «Мострансавто». Сегодня получили копию ответа.

Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцев

Подмели, конечно, не совсем хорошо. Даже на приложенной к ответу фотографии на асфальте видны границы бывшего «пляжа» и песок вдоль забора. А если посмотреть своими глазами, то можно убедиться, что и у бордюров мусор тоже лежит.

Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцев

А ещё образовался показательный навал у шлагбаума. Типа, тут территория перевозчика, убрали. А дальше городская территория, там пусть убирает кто-то другой. Зато все при деле, пишут друг другу ответы. Иногда любопытно ознакомиться.

Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцев

П.С. Может, пора переименовать всю Привокзальную площадь в Отстойно-разворотную?

Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцев

 

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв