Привокзальную площадь убрали после многочисленных жалоб домодедовцев
29.05.2026 10:39Но вопросы остались, как и песок…
После нашего обращения на Привокзальной площади наконец-то подмели зимний песок. Для этого пришлось задействовать администрацию, которая переадресовала обращение «Мострансавто». Сегодня получили копию ответа.

Подмели, конечно, не совсем хорошо. Даже на приложенной к ответу фотографии на асфальте видны границы бывшего «пляжа» и песок вдоль забора. А если посмотреть своими глазами, то можно убедиться, что и у бордюров мусор тоже лежит.

А ещё образовался показательный навал у шлагбаума. Типа, тут территория перевозчика, убрали. А дальше городская территория, там пусть убирает кто-то другой. Зато все при деле, пишут друг другу ответы. Иногда любопытно ознакомиться.

П.С. Может, пора переименовать всю Привокзальную площадь в Отстойно-разворотную?

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Новое! Новости Домодедово в MAX
Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв