Где в Домодедово поставить самолет-памятник?

Ремонт “прокола” на Каширском шоссе

16.03.2016 15:42
Рубрика: Новости

В конце прошлого месяца на портал “Добродел” поступила жалоба от домодедовца на опасный участок дороги в тоннеле под железной дорогой на выезде из города в сторону Москвы перед “Каруселью”. Прокол под ждЖалоба была оперативно зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию. Обратившемуся сообщалось о скором рассмотрении заявки.

Уже первого марта проблема была переадресована в администрацию.

2

Из ответа 14 марта за подписью Колобова И.В. следует, что уже с начала этой недели подрядная организация приступила к ремонту дороги на этом участке.

Ответ

Поделиться в соцсетях:

комментариев 6 на «Ремонт “прокола” на Каширском шоссе»

  1.   Александр:

      16.03.2016 в 16:50

    А кто ни будь видел как решается эта проблема.Это не работа.Так дороги не ремонтируют.Гнать этих руководителей с должности.ПОЗОР!!!!! Живём в 21 веке а ездим по ямам.

  2.   инструктор:

      16.03.2016 в 17:48

    Давно там не был, дыру заделали?

  3.   Алексей:

      16.03.2016 в 18:24

    Каждый день там проезжаю несколько раз, яму засыпали известковыи щебнем. Вот и весь ремонт, Промышленная улица вообще как после войны.

  4.   инструктор:

      16.03.2016 в 18:30

    Зато отчитались о проделанной работе, и галочку себе заработали.

    •   Sosed:

        16.03.2016 в 19:00

      @инструктор, На Доброделе можно отметить проблему как не решенную и описать, почему вы так считаете, тогда её отправят на доработку. Просто так отписками чиновники там не могут отмахнуться.

Ваш отзыв