Лучшие сайты для изучения английской грамматики

10.08.2020 5:15
Рубрика: Новости

Знание английского языка необходимо для любого человека, который считает себя образованным. Выучив язык, вы становитесь на ступеньку выше в своем развитии.

Теперь вы можете читать книги на языке оригинала, общаться на иностранных блогах, смотреть мировые новости, самостоятельно путешествовать. Для вас открывается возможность учиться и работать за границей, жить там, где вы хотите.

Изучение английского языка

Выучить язык не так сложно, как кажется. Прошли времена, когда годами приходилось сидеть над учебниками.

Современные проблемы требуют современных решений, и сейчас появились обучающие технологии, с помощью которых за несколько месяцев можно достичь приличного разговорного уровня. Чтобы начать учиться, необходим компьютер и интернет. Даже достаточно сложную грамматику можно постичь в режиме онлайн.

Рассмотрим наиболее популярные сайты для изучения английской грамматики.

BistroEnglish.com

Сайт преподавателя английского Оксаны Долинка, которая сама быстро выучила язык практически с нуля до уровня свободного владения. Оксана – преподаватель с 10-ти летним стажем и сертификатом Кембриджа. Пожалуй, это наиболее подходящий ресурс, чтобы качественно освоить грамматику, современную лексику и свободно заговорить на английском.

На сайте представлено большое количество уроков для обучающихся видео и аудиоуроки. Кроме того, на BistroEnglish.com вы найдете курсы для любого уровня и любой цели. Логично, что Оксана учит тому, чего добилась сама. И логично, что надо учиться у нее.

Learn English

Это целый обучающий портал, в котором грамматике посвящен большой раздел. Сайт имеет понятную структуру и удобную навигацию. Имеются уроки, предназначенные для обучающихся с разным начальным уровнем. Все сделано добротно, поэтому ресурс весьма популярен во всем мире.

Easy World of English

Портал для интерактивного изучения английского языка. Грамматике так же посвящен отдельный раздел. Можно выбрать уровень своего владения языком, после чего выполнять предложенные задания и проверять себя.

Когда ошибок не будет, можно перейти на следующий уровень. Сайт прекрасно подходит для самостоятельного изучения грамматики.

Изюминка современных курсов заключается в особых обучающих технологиях, которые позволяют буквально за два месяца достичь нового уровня. Если у вас начальные знания, то за 8 недель они станут уверенными.

Если за плечами школа и вуз, где вас учили английскому, то два месяца интенсива позволят свободно изъясняться и понимать на слух беглую речь. Быстро и качественно это не утопия, это вполне возможно, и это откроет дверь в новый мир, позволит начать качественно новую жизнь.

 

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Теги: ,   |  Комментарии к записи Лучшие сайты для изучения английской грамматики отключены