Меню Поиск

Закрыть

Пьяный мужчина в Подмосковье насмерть сбил сына знакомой при попытке вытолкнуть застрявшую машину

18.08.2020 13:44

Пьяный мужчина в Подмосковье насмерть сбил сына знакомой при попытке вытолкнуть застрявшую машину

Теги: автомобили , СК , Московская область , Подозреваемый , Уголовное дело , смерть

В городском округе Домодедово мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности сыну своей знакомой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

Согласно информации СК, в июле 2020 года 52-летний мужчина вместе со своей знакомой и ее 35-летним сыном приехали на берег реки Пахра в Домодедово.

«После совместного распития спиртных напитков подозреваемый решил перепарковать автомобиль, но, не рассчитав его технические возможности, завяз. Потерпевший встал сзади машины и попытался ее вытолкнуть. В тоже время подозреваемый включил задний ход и переехал мужчину. Пострадавший был госпитализирован, но спасти его не удалось. Он скончался в больнице от полученных повреждений», - сказала собеседница агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Следователи осмотрели место происшествия и допросили свидетелей. Назначена трасологическая экспертиза, проведена судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники СК продолжают выяснять обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок