«Путешественник во времени» предсказал гибель человечества в 2027 году

«Путешественник во времени» предсказал гибель человечества в 2027 году

Пользователь TikTok из Испании по имени Хавьер публикует в своем аккаунте видео опустевших городов. По его словам, он переместился в 2027 год, когда все человечество погибло, а сам  оказался единственным выжившим на Земле.

Пользователи усомнились в правдивости заявлений тиктокера. Некоторые сочли, что он снимает видеоролики в определенное время, когда на улицах нет людей. Впрочем, многие из записей сделаны в дневное время.

@unicosobreviviente

????

♬ Nocturne in E Flat Major - Bethoven Masterpieces

Один из подписчиков даже решил устроить проверку блогеру. Он приложил видео с видом одного из городов и попросил сделать запись этого же места днем. 

«Если сделаешь такое же видео днем, я действительно поверю тебе», - написал он. Хавьер выполнил просьбу – и на выложенных им кадрах улицы оказались абсолютно безлюдными.

@unicosobreviviente

Responder a @diegogr01_

♬ sonido original - Javier

Пользователи проанализировали ролик и заподозрили обман. Один из них обратил внимание, что на перекрестке видны движущиеся темные точки. Он предположил, что на видео стерли часть изображения.

Другие комментаторы обратили внимание, что на всех видео у Хавьера «разные руки». Также они задались вопросом, как можно отправить видео в TikTok из будущего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру