Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Схема проезда по ЦКАД для жителей

  • 30 декабря 2020

    Для жителей г.о. Домодедово доступен выход на ЦКАД ПК 4 и ЦКАД ПК 1. Разрешенная максимальная скорость движения на участке ЦКАД-4 составляет 80 км/ч, а на ЦКАД ПК 1 – 110 км/ч. Выехать на ПК 4 можно с развязки на пересечении А-107 и дороги «мкр. Авиационный-Лямцино-ММК» и развязки на Каширском шоссе. Стоимость проезда по ЦКАД-4 от Каширского шоссе до Горьковского шоссе для легковых машин составляет 235 рублей по транспондеру и 470 рублей наличными или банковской картой. Для грузовых машин в зависимости от категории стоимость проезда по транспондеру составляет от 350 до 760 рублей, а без транспондера – от 700 до 1 520 рублей.  
    Стоимость проезда по ЦКАД-1 от Каширского до Симферопольского шоссе для легковых машин составляет 55,25 по транспондеру и 65 рублей наличными или банковской картой. Для грузовых машин в зависимости от категории стоимость проезда по транспондеру составляет от 80,75 до 170 рублей, а без транспондера – от 95 до 200 рублей.  
    С вводом двух участков ЦКАД жители г.о. Домодедово не заезжая на МКАД смогут беспрепятственно и быстро доехать до Симферопольского, Новорязанского шоссе, а также других ключевых дорог восточного и юго-восточного направлений. Кроме того, ввод ЦКАД вывел поток транзитного транспорта через город и близлежащие населенные пункты.
    В состав четвертого пускового комплекса входит 6 транспортных развязок, 14 мостов, 46 путепроводов, 5 эстакад. Новый участок разгружает радиальные выходы из Москвы и дорожную сеть Московской области от движения большегрузного и транзитного транспорта, обеспечивает оптимизацию транспортных потоков за пределами центральной части Московского транспортного узла в данном секторе и снижает перегрузку сети автомобильных дорог с повышением безопасности движения, снижает себестоимость транспортных издержек. На ЦКАД ПК-1 открыт участок о М-4 «Дон» до пересечения с А-107 в районе М-2 «Крым». Завершить строительство ПК 1 планируется в 3 квартале 2021 года. Участок ЦКАД-1 уже разгружает радиальные выходы из Москвы и уличную сеть города от движения большегрузного и транзитного транспорта, повышает уровень мобильности населения.
    Подробнее ознакомиться с тарифами можно на портале: roadckad.ru/pay.php.
    Схема съезда на ЦКАД 4 и на участок ЦКАД 1 с Каширского шоссе для жителей г.о. Домодедово




  • Количество показов: 3342

Возврат к списку