Рейтинг@Mail.ru
Leroy Merlin построит еще один склад в Домодедове - Недвижимость РИА Новости, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Leroy Merlin построит еще один склад в Домодедове

Leroy Merlin построит еще один склад в Домодедове

© РИА Новости / Вадим Брайдов | Перейти в медиабанкОткрытие гипермаркета "Леруа Мерлен" в Уфе
Открытие гипермаркета Леруа Мерлен в Уфе - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать в
МОСКВА, 15 дек - РИА Недвижимость. Французский DIY-ритейлер Leroy Merlin выкупил у Radius Group под строительство склада 7,5 гектара в индустриальном парке "Южные врата" в подмосковном Домодедове, написала газета "Коммерсант".
Как сообщил изданию представитель Radius Group, у ритейлера уже есть около 100 тысяч квадратных метров площадей в логопарке, а новый участок позволит сети построить еще один объект на 32 тысячи "квадратов". В Leroy Merlin подтвердили информацию, добавив, что выбор подрядчика пройдет в 2022 году.
Как полагают эксперты по недвижимости, за площадку ритейлер мог заплатить 300-350 миллионов рублей, еще 1,5-1,6 миллиарда рублей потребует само строительство. Также они отмечают, что сделка выбивается из общего тренда на складском рынке, когда большинство проектов реализуется по схеме build-to-suite (строительство под конкретного заказчика).
Leroy Merlin ("Леруа Мерлен") - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада, лидер на рынке строительных магазинов во Франции, Италии, Испании, Бразилии и России. Сеть объединяет более 450 магазинов в 13 странах мира. В составе российской сети находятся более 110 магазинов в различных городах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала