Житель Таджикистана, перепутав аэропорты вылета, решил спрыгнуть со второго этажа

Спасти беднягу не удалось

Перепутав в Москве аэропорт вылета своего самолета, гость из Таджикистана в панике спрыгнул со второго этажа Внуково и разбился.

Спасти беднягу не удалось

Странный случай произошел в среду вечером в терминале А аэропорта Внуково в Москва. Как стало известно «МК», жертвой собственной рассеянности стал 26-летний Харден Отамбеков. 11 ноября он должен был лететь из аэропорта Домодедово к себе на родину в Таджикистан. Однако молодой человек спутал аэропорты и вместо Домодедово приехал во Внуково.

Узнал он об этом уже перед самой регистрацией, когда достал билет и начал искать по табло свой рейс и соответствующую стойку регистрации. По словам очевидцев, когда мужчина понял, что перепутал аэропорты и опоздал на самолет, он начал в панике метаться по залу.

Затем парень, расталкивая охранников, выскочил из терминала аэровокзала, расположенного на втором уровне. После чего перевалился через перила ограждения и спрыгнул с 10-ти метровой высоты вниз.

Через несколько минут к месту ЧП приехала «Скорая помощь». Однако спасти мужчину так и не удалось. Он получил несколько серьезных переломов, в результате чего скончался.

Что стало причиной случившегося? В ближайшее время это предстоит выяснить сотрудникам Полиция.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру