Рейтинг@Mail.ru
Вор в "Домодедово" украл сумку с золотом и сбежал в Испанию - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вор в "Домодедово" украл сумку с золотом и сбежал в Испанию

Читать ria.ru в
Сумку с ценностями на 120 тысяч долларов украли у мужчины в столичном аэропорту "Домодедово", предполагаемого вора удалось поймать лишь в Испании, сообщило в среду управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Сумку с ценностями на 120 тысяч долларов украли у мужчины в столичном аэропорту "Домодедово", предполагаемого вора удалось поймать лишь в Испании, сообщило в среду управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Мужчина обратился в полицию с заявлением о краже во вторник. После прохождения пограничного контроля он обнаружил пропажу сумки, где были сотовый телефон, золотые часы, золотое кольцо с бриллиантом два карата, кошелек из крокодиловой кожи с 8 тысячами долларов, золотая банковская карта и водительское удостоверение на его имя. Общий ущерб превысил 120 тысяч долларов.

Полицейские быстро вычислили подозреваемого, но сразу поймать его не удалось. "Произвести задержание последнего не представилось возможным в связи с его вылетом в город Валенсия (Испания)", - сказано в релизе.

После посадки самолета в Валенсии сотрудниками местной полиции подозреваемый был задержан, а похищенные предметы, обнаруженные при нем, изъяты. Мужчина уже признался в краже. Кроме того, полиция Испании предъявила ему обвинение в контрабанде табачных изделий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала