ФК «Домодедово» — ФК «Волга». 3:1

30.04.2015 22:17

Сегодня в Домодедово на стадионе «Авангард» состоялся футбольный матч ФК «Домодедово» с тверским клубом «Волга».
ФК "Домодедово" - ФК "Волга"

Игра началась с опозданием почти в час, но болельщики терпеливо ждали начала матча.
Болельщики ФК "Домодедово" Радует, что с каждым разом трибуны заполняются больше и больше.
Зрители на трибунах
На игру приехали братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы.
Братья Комбаровы

Известные футболисты раздавали автографы юным поклонникам и фотографировались с ними.
Братья Комбаровы В первом тайме счет открыли домодедовцы.
Футбол. ФК "Домодедово" - ФК "Волга"

Было немало острых моментов, но до конца первого тайма на табло по-прежнему оставался счет 1:0.
Футбол. ФК "Домодедово" - ФК "Волга" Между таймами спонсоры нашей команды провели ставшую уже традиционной лотерею.
Разыгрывались фирменные призы с символикой ФК «Домодедово».
Во втором тайме игра была оживленней. Домодедовцы забили еще два гола.
«Волга» смогла размочить счет в самом конце матча. Единственный гол соперников забил №23 Дмитрий Лушников.