Товарищеский матч «Администрация» — «Спартак» (сборная ветеранов)

20.09.2009 22:05
Рубрика: Разное
Гол!

Гол!

Сегодня в городе Домодедово на стадионе «Авангард» прошел товарищеский матч между командами «Сборная администрации Домодедово» и Футбольный клуб «Спартак» (сборная ветеранов). Приезд команды такого уровня — это событие для города, поэтому на стадионе были заполнены почти все трибуны.

Обе команды показали хороший футбол. В первом тайме отличилась «Администрация». Сначала чиновники и депутаты вели в счете 2:0, но затем ветераны «Спартака» собрались, и во втором тайме почти вся игра проходила на половине поля хозяев.

Администрация

Команда администрации Домодедово была помоложе, но на стороне «Спартака» были техника и опыт. Спартаковцы создавали очень много голевых ситуаций, и домодедовцев много раз выручали только вратарь и чудо. Но москвичи, доказав свой профессионализм, в итоге сравняли счет 2:2. После этого домодедовцы ушли в глухую оборону.

Гол в ворота «Спартака» был неожиданным для всех, в том числе для комментатора, который также «пропустил» его, увлекшись рассказом о манере игры «Спартака».

"Спартак"

"Спартак"

До конца матча оставались считанные минуты, обе команды собрались в штрафной хозяев. «Спартак» теснил «Администрацию», домодедовцы держались как могли. В итоге, кто-то из домодедовцев сыграл неосторожно, и судья назначил пенальти.

Одиннадцатиметровый удар поставил точку в игре. Как говорят, победила дружба. Финальные цифры на табло показали счет 3:3, все остались довольны.