Новостройки компании «Гюнай»

08.08.2009 19:04
Рубрика: Новостройки

Производственно-коммерческая фирма «Гюнай» уже несколько лет строит дома и другие объекты в Домодедово.  Основные работы «Гюнай» ведет в микрорайоне «Северный» по улицам Набережная, Северная, 1-я Коммунистическая, Ломоносова. На счету компании несколько сданных многоквартирных домов, в планах — комплексная реконструкция микрорайона «Северный».

Кроме жилых домов, «Гюнай» заботится и о создании инфраструктуры района. Так в микрорайоне «Северный» по адресу ул. 1-ая Коммунистическая, д. 33, построен детский сад «Муравей» на 120 мест.

Около станции компанией «Гюнай» построен торговый центр «Стайер».

Фотографии объектов, построенных и строящихся ПКФ «Гюнай»:

Несколько слов про «Экодом». «Экодом» — это не какие-то сверхсовременные технологии строительства, а  пристроенное помещение, в котором планируется размещение детских кружков и образовательных учреждений. Одно из таких учреждений (правильно Детский экологический центр «Эко-Дом») и дало название пристройке.

Теги:   |  Отзывов: 11

Отзывов: 11 на «Новостройки компании «Гюнай»»

  1.   Марина пишет:

      19.08.2009 в 15:06

    По ул. Текстильщиков тоже стоят двухэтажки,но до них нет никому дела, Рядом с домами стоит красивая школа,но стоящие рядом САРАИ и старые дома всё портят.

    Ответ

    domodedovod:

    До ул. Текстильщиков еще не скоро доберутся — и район отдаленный, и кризис очень сильно сказался на планах по застройке.

    Ответ

    Марина:

    Я так и думала . Многие жители по ул. Текстильщиков так и говорили,что силёнок не хватит. Место у нас тихое ,природа хорошая. Я например не хочу переезжать . ЗДОРОВО что нас нет в планах сноса.

    Ответ

  2.   Ирина Харитонова пишет:

      06.11.2009 в 12:37

    ответьте!

    мы хотим сделать ремонт в кватире. д 11б вдруг нас снесут? может подскажите в каком году сносить будут?

    и вообще зачем сносить? тут все хорошо. лучше бы речку почистили построили площадку.

    Ответ

    domodedovod:

    Не подскажем по срокам. А ремонт все равно делайте — приятнее жить в отремонтированной квартире.

    Ответ

  3.   Кристина пишет:

      27.01.2010 в 16:39

    ответьте!

    Когда планируется снос домов по улице Ломоносова 24, 24а,24б

    Все комуникации древние,дышат на ладан, фундамент оседает. Подскажите хотя бы примерные сроки, через сколько лет?

    Ответ

  4.   domodedovod пишет:

      27.01.2010 в 22:36

  5.   Марина пишет:

      21.04.2010 в 16:50

    Вы пишите ни слова,но тогда пусть Ковалевский Л.П. сам по Домодедовскому телевидению скажет людям правду. Люди тогда поймут кого надо будет избирать,тот кто говорит и делает, или того кто говорит и обманывает.

    Ответ

  6.   Новая начальная школа: репортаж со стройки | Домодедовод - все о Домодедово пишет:

      07.04.2011 в 22:33

    [...] В микрорайоне Северный успешно функционирует детский сад «Муравей», также социальные объекты возводятся при «Экодоме». [...]

  7.   Татьяна пишет:

      14.02.2012 в 16:31

    Компания Гюнай отвратительная как застройщик и как обслуживающая по содержанию домов. Дома построены с грубыми нарушениями. Везде протечки, со всех щелей дует, а когда их герметизируешь то образуется плесень как на стенах так и на окнах а так же в домашней технике. В помещениях для охраны проживают нелегалы- гасторбайтеры. Вода подается в кранах не питьевая а техническая!!! Свет постоянно отключают-видимо заботятся об экономии наших кошельков. Подъезды убираются только после требований. Тараканы, крысы и клопы просто кишат, со слов Санэпидемстанции у компании нет договора, поэтому ни кто обработкой домов не занимается. это просто возмутительно куда смотрит префект города. Не удивлюсь если мое сообщение будет удаленно.

    Ответ

    Санник:

    Да и бог с ней

    Ответ

Ваш отзыв

Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney