Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово. Январь 2011

16.01.2011 22:15

Новостройка СУ-155 на улице Ленинская была построена довольно быстро, а по домодедовским меркам — выросла как гриб.

Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово

Внешне дом выглядит готовым к заселению, однако из-за каких-то проблем, коммуникации не подключены. Жильцы не могут въехать в свои квартиры.

Вблизи, несмотря на застекленные балконы, кажется, что чего-то в этом доме не хватает. Потом понимаешь, что не хватает штор на окнах, светящихся окон и вещей на балконах.

Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово

Забор является чисто условным. Все здание пока пустынное и безжизненное.

Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово

Около дома  зеленая тарахтящая будка на колесах, похоже работает электрогенератор. Туда же прошел мужчина.

Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово

Неподалеку от новостройки не до конца снесенные дома и синие будки биотуалетов. Благоустройство территории, видимо, впереди. В этом есть своя логика, лучше сначала строить, а потом благоустраивать, чем месяцами наводить показуху и стричь газоны вместо строительства, как это происходит в 15 минутах ходьбы от новостройки на Ленинской.

Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово

Желаем будущим новосёлам, чтобы проблемы с подключением и прочие формальности поскорее разрешились, и они смогли въехать в долгожданные квартиры.

Один отзыв на «Новостройка СУ-155 на Ленинской улице в Домодедово. Январь 2011»

  1.   Михаил пишет:

      03.10.2011 в 14:47

Ваш отзыв

Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney