10.03.2017 11:43
Рубрика: Новости

С 6 по 12 марта в г. Марибор (Словения) проходят Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия. Впервые на Первенстве Европы юниоры разыграли медали в упражнении «Команды. Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».
Спортсмен из Домодедово стал бронзовым призером Чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия
Воспитанник секции пулевой стрельбы Городского стадиона «Авангард» (тренер Галкина Л.В.) — Роман Маилков, в составе сборной команды России завоевал две «бронзы» на Первенстве Европы. Поздравляем спортсмена и тренера!

Источник и фото: domod.ru