«Спартак» выставит братьев Комбаровых на трансфер?

05.11.2015 21:35
Рубрика: Новости

Сегодня в различных спортивных СМИ появились сообщения о том, что футбольный клуб «Спартак» может в ближайшее трансферное окно расстаться с известными домодедовскими футболистами — братьями Дмитрием и Кириллом Комбаровыми.

Братья Комбаровы. Фото: fratria.ru

Братья Комбаровы. Фото: fratria.ru


Накануне генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что зимой клуб готов продать целую группу игроков основного состава.

Хотя конкретные имена названы не были, журналисты сразу предположили, что речь идет о нескольких российских футболистах, в их числе назывались Комбаровы. Позже появилась информация, что братья были выставлены на трансфер, но агент игроков Павел Андреев ее не подтвердил.

Справка. Домодедовцы Комбаровы родились в 1987 году, с детства занимались в футбольной школе «Спартака». В 14 лет перешли в школу московского «Динамо». С середины 2000-х годов закрепились в основном составе бело-голубых и получили известность в российском футболе. В августе 2010 года вернулись в «Спартак». Являются соучредителями ФК «Домодедово», выступающего во втором дивизионе.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 13 на ««Спартак» выставит братьев Комбаровых на трансфер?»

  1.   Антон:

      05.11.2015 в 22:11

    Domodedovod, не сомневался, что напишите эти слухи?

  2. blank

      Антон:

      06.11.2015 в 08:33

    Вот когда продадут слухами считаться это не будет. Играть нужно просто ,а не фигней на поле страдать 

    • blank

        Гость:

        06.11.2015 в 09:17

      @Антон,давно пора их продавать…Кирилл вообще ноль, а брат последние два года занимается только навесами в штрафную из которых 10 процентов точны. Пусть посмотрит для своего развития как это делают Калачев и  Касаев Алан.  Уверен на 100 процентов, что ни один клуб из первой восьмерки рфпл ими не заинтересуется. Как таких еще в сборную берут?????

  3. blank

      Yes:

      06.11.2015 в 08:35

    Правильно, пусть продают эту бездарность. В сборной тоже не место. Как они вообще играют в премьер лиги?

  4. blank

      Алексей:

      06.11.2015 в 13:29

    Добро пожаловать в ФК «Домодедово», братья!

  5. blank

      Гость:

      06.11.2015 в 17:43

    Да, кстати, сейчас самое время сосредоточиться на ресторанном бизнесе….а то раньше футбол отвлекал))

  6. blank

      Alex:

      06.11.2015 в 22:59

    Сколько плохо скрываемой зависти к успешным братьям!

    • blank

        Антон:

        06.11.2015 в 23:27

      @Alex,Чем они успешны?? 

      • blank

          Alex:

          07.11.2015 в 10:02

        @Антон, хотя бы тем, что оба играли в Динамо, потом в Спартаке, чего ни одному тут их завистнику и не снилось, так как, если этих ненавистников если и возьмут в Спартак, то разве что дворниками! Отсюда и такая злоба и нескрываемая ненависть и попытка считать деньги в чужом кармане!

        • blank

            Yes:

            07.11.2015 в 18:06

          @Alex,  Вот это достижение! Сначало за Динамо потом за Спартак, теперь за…  Если бы их не пропихивали с ихними  «талантами». Максимум им светило первый девизион и то не долго. Люди видели как они играли ещё до Динамо. Если бы что-то изменилось в лучшую сторону за это время, то была бы гордостоть за наших земляков, а так… Наверное и завистники есть которые как Alex завидует белой завистью. Но большенству коментаторов наверное нужно что то другое а не зависть.

  7. blank

      Гость:

      07.11.2015 в 01:53

    Наверное тем, что заработали многомиллионные контракты и забыли при этом про болельщика….пусть не забывают в каком они клубе «играют» и что там надо выкладываться на 200 процентов, так как к этому клубу всегда особое внимание. А играть поперек- назад каждый может….школа Кариоки рулит))))

    • blank

        Антон:

        07.11.2015 в 09:01

      @Гость, Просто Алекс наверное не увлекается футболом раз утверждает что они успешные и у всех просто зависть. За те многомиллионные контракты которые они получили должны пахать пахать и еще раз пахать на поле. Тоже самое относиться и ко всем футболистам которые играет в чемпионате России. А один сидит на скамейке вообще не выходит получает бабки а вот за что? Сколько лет он там уже сидит с момента перехода уже как 5 лет . Вот когда это не понравилось работодателю решили разогнать эту халтуру и тут появились защитники которые так же играют бей беги и отдай пас назад .  

  8. blank

      Гость:

      07.11.2015 в 10:55

    Да никто чужие деньги не считает и никто никому не завидует. Просто в России футбол теряет популярность не из-за братьев Комбаровых, а из-за большей части таких спортсменов вроде Комбаровых, которые во главу угла ничто кроме денег не ставят. Им плевать на болельщиков и последние это чувствуют. Комбаров Дмитрий рос в профессиональном плане до 25 лет, последние годы только деградация. Просто надо на поле отрабатывать свои деньги и радовать своей игрой болельщика….а пока только радуем своими контрактами…..да и то только папу)))

Ваш отзыв