Обманутые дольщики СУ-155 придут к президенту

12.11.2015 1:16
Рубрика: Новости

Массовое посещение Администрации Президента РФ запланировано обманутыми дольщиками строительного холдинга «СУ-155».

ЖК "Южное Домодедово" Фото 26.09.2015

Дольщики придут на приём 13 ноября 2015 года в 09.30 по адресу: Москва, улица Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.

Обманутые дольщики Москвы и Московской области компании «СУ-155» хотят «достучаться» и быть услышанными Президентом РФ — Путиным Владимиром Владимировичем. Так как больше им надеяться не на кого.

Правительство РФ, Правительство Москвы, Правительство МО и Минстрой РФ, только раздают дольщикам «СУ-155» обещания,
но в реальности стройки стоят уже год и ни чего не происходит.
Многие купили квартиры взяв ипотеку и использую материнский капитал,снимают квартиры и работают на нескольких работах, чтобы прокормить свои семьи. Больше терпеть нет сил.

Инициативная группа

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 8 на «Обманутые дольщики СУ-155 придут к президенту»

  1.   whitneynel:

      12.11.2015 в 14:40

    На материнский капитал как раз квартиру можно купить!
    Невозможно жить в этой стране!
    ПРОТИВНО!!!

    • blank

        Сосед:

        12.11.2015 в 18:26

      @whitneynel, никто не держит! Хотите жить, здесь, а денег не заработали. Так чьи это проблемы? Всё на халяву хотите, а надо работать. + как можно покупать квартиру у застройщика, который их не строит по 214 ФЗ ?!

      • blank

          avvveo:

          12.11.2015 в 19:50

        @Сосед, ерунду несете, половина квартир в Южном Домодедово продано по 214 фз, что не мешает задерживать сроки

        • blank

            Alex:

            12.11.2015 в 21:01

          @avvveo, т.е. хотите сказать, что 214-ФЗ никак не защищает (вопреки басням Хинштейна) «вкладчиков»?

      • blank

          иван:

          12.11.2015 в 19:54

        @Сосед, там по фз 214 тоже продавали.

      • blank

          сосед:

          12.11.2015 в 23:22

        @Сосед, Вы прям как alex рассуждаете, прям православие или смерть. Нормальная страна предполагает все-таки наказание для мошенников, тем более такого размаха. А сказать моя хата с краю и сам лох всегда легко. Сегодня разорился су155 и вас обошло стороной, завтра может и вас задеть.

  2. blank

      muadip:

      12.11.2015 в 20:03

    Володе до фонаря будет

    • blank

        Alex: