Новая дорога на улице Жуковского

13.07.2016 11:05
Рубрика: Новости

В течение двух лет, жители микрорайона Авиационный городского округа Домодедово обращались к местным властям с просьбой привести в порядок дорогу по улице Жуковского. Добиться желаемого жителям удалось только с помощью Госадмтехнадзора.

Новая дорога на улице Жуковского

— В адрес службы поступила просьба жителей микрорайона Авиационный, в границах которого расположена улица Жуковского. Люди жаловались на ненадлежащее состояние дороги, покрытой ямами и выбоинами, и просили содействия в организации дорожного ремонта, — рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что инспекторами Домодедовского территориального отдела был произведен выезд по указанному в обращении адресу. Многочисленные нарушения, имевшиеся в содержании дорожного покрытия, были зафиксированы и легли в основу административного дела, возбужденного в отношении администрации.

— Вскоре, инспекторы получили письмо о готовности начать ремонт дорожного покрытия, как только позволят погодные условия. Администрация сдержала свое обещание и произвела работы по прокладке нового асфальтобетонного покрытия и устройству пешеходной зоны по улице Жуковского во втором квартале 2016 года, — сообщила Витушева.

После того, как работы были завершены, жители поблагодарили инспекторов за помощь и содействие.

Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области также добавила, что сотрудники Госадмтехнадзора стремятся, добиться на деле реализации требования Губернатор Московской области Андрея Воробьева, обеспечить в Подмосковье условия для комфортной жизни без нарушений и изъянов.

Поделитесь в социальных сетях:

Один отзыв на «Новая дорога на улице Жуковского»

  1.   константин пишет:

      13.07.2016 в 13:28

    Отлично! еще бы тротуар-бульвар сделать от Жуковского до ДК и новой площади, между 13 домом и школой… это самый короткий путь до школы, ДК, ТЦ и транспорта от новых домов — но сейчас там сельская тропка — в дождь не пойдешь, с коляской проблематично. ) вообщем кто там в администрации — зарабаывайте очки.

    Ответ

Ваш отзыв