5 августа состоится празднование Дня города Домодедово

На железной дороге в Домодедово погибли двое мужчин

07.03.2017 22:04
Рубрика: Новости

Следственный комитет Российской ФедерацииВ 23 часа 25 минут 4 марта 2017 года машинист проходящего по станции Домодедово Павелецкого направления Московской железной дороги поезда заметил, как двое молодых людей по очереди спускаются с пешеходного моста через железную дорогу и касаются провода контактной сети, в результате чего получают травмы и без признаков жизни падают — один на цистерну стоящего на станции грузового поезда, другой — на железнодорожное полотно.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Так, установлено, что оба погибших являются жителями Тульской области в возрасте 22 и 26 лет, которые работали в столице вахтовым методом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник и фото: mmsut.sledcom.ru

Поделитесь в социальных сетях:

комментариев 19 на «На железной дороге в Домодедово погибли двое мужчин»

  1.   Прохожий пишет:

      07.03.2017 в 23:05

    Интересно, какова была их цель?

  2.   Фрида пишет:

      07.03.2017 в 23:23

    @Прохожий, может зайцы и решили сэкономить на билетах, других версий нет.

  3.   Полуэкт пишет:

      07.03.2017 в 23:45

    @Фрида, как-то странно. Зайцевать с платформы гораздо проще.

  4.   Фрида пишет:

      08.03.2017 в 00:21

    @Полуэкт, а как на платформу попасть без билета?

  5.   Прохожий пишет:

      08.03.2017 в 02:15

    @Фрида, есть много способов попасть бесплатно на платформу, но с моста на цистерну через провод под напряжением… Причем по-очереди, сначала один, потом второй. Тут либо ЕГЭ, либо алкоголь в больших количествах…

  6.   Фрида пишет:

      08.03.2017 в 13:04

    @Прохожий, прыгая один за другим, можно не заметить, что первый уже получил удар током. Про ЕГЭ не поняла.

  7.   Фрида пишет:

      08.03.2017 в 13:05

    @Фрида, или заметить, но уже будет поздно..

  8.   Прохожий пишет:

      08.03.2017 в 23:27

    @Фрида, ну сейчас вроде ЕГЭ вместо экзаменов. Вдруг теперь жития святых преподают вместо физики?

  9.   Фрида пишет:

      09.03.2017 в 00:41

    @Прохожий, я понимаю, что я живу в аду, при этом не понимаю, за что меня туда сослали.

  10.   Прохожий пишет:

      09.03.2017 в 03:03

    @Фрида, это вы еще при хане Узбеке не жили :) Все будет хорошо! (если повезёт)

  11.   Perez пишет:

      08.03.2017 в 09:26

    Мутно как то все, погибнуть ПО ОЧЕРЕДИ!?

  12.   Вадим пишет:

      08.03.2017 в 12:18

    Как можно с пешеходного моста коснуться контактного провода?
    И зачем перепечатывать новости даже не думая, что пишешь?

  13.   domodedovod пишет:

      08.03.2017 в 13:01

    @Вадим, есть событие, подробности непонятны.
    Варианты действий:
    1) попытаться достучаться до первоисточника, выяснить как все было, написать свою версию (требует много времени, перспективы практически равны нулю, оперативность никакая),
    2) на основе доступной информации опубликовать свою версию (искажение информации, создание недостоверной информации),
    3) опубликовать информацию как есть со ссылкой на авторитетный источник, если появятся подробности, дополнить
    (самый оперативный вариант, без отсебятины),
    4) пройти мимо и вообще ничего не писать.
    Выбран вариант номер 3.

  14.   Вадим пишет:

      08.03.2017 в 14:32

    @domodedovod, спасибо

  15.   Алексей А. пишет:

      08.03.2017 в 16:54

    Вывод понятен — вахтовый метод работы в столице смертельно опасен для жизни.

  16.   Гость пишет:

      08.03.2017 в 18:21

    А какое может быть «процессуальное решение»? Машиниста посадят?
    Мертвых-то к ответственности привлечь вряд ли удастся ведь…

  17.   Дмитрий пишет:

      09.03.2017 в 08:59

    @Гость, накажут людей ответственных за содержание моста, за то что с него есть возможность спуститься не через штатные выходы, а вот так на стоящий снизу состав.

  18.   Проскурина пишет:

      09.03.2017 в 08:59

    @Гость, машиниста поощрят за подписание выдумки, удобной органам. Думаю,на самом деле этих двоих сбросили с моста.

  19.   Дмитрий пишет:

      09.03.2017 в 18:43

    Я скорее поверю что они от кого то убегали.

Ваш отзыв