Ежегодное обращение губернатора Андрея Воробьева к жителям региона

10.02.2018 18:13
Рубрика: Новости

Ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона состоится 14 февраля, сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона в Instagram.

«В мероприятии примут участие члены правительства Московской области, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, политические и общественные деятели, представители предпринимательского сообщества, правоохранительных органов, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что обращение начнется в 12:00. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале «360° Подмосковье».

Десять главных событий 2018 года в Подмосковье>>

Источник: аккаунт пресс-службы губернатора и правительства Московской области в соцсети Instagram

Мероприятие состоится
14 февр. 2018 г.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 35 на «Ежегодное обращение губернатора Андрея Воробьева к жителям региона»

  1.   whitneynel:

      11.02.2018 в 12:09

    Очередной трёп о том, как в Домодедово все круто!
    Все живут,как в раю. Все обеспечены работой и зарплатой в 50 000 рублей.
    У всех есть возможность купить квартиру!
    А экономика просто процветает!!!
    Сколько можно, самим не надоело!

    • blank

        Проскурина:

        11.02.2018 в 14:48

      О чем вы говорите? У губернатора МО доходы несколько миллионов в месяц, а вы хотите, чтобы он чувствовал наши заботы.

      • blank

          Александра:

          12.02.2018 в 00:50

        Проскурина, а зачем вы считаете его миллионы? И почему вы решили, что если человек имеет большие доходы, то он «не чувствует наши заботы»? И будете говорить, что чушь не пишете? Один вопрос, у вас глаза на каком участке тела находятся? Подозреваю, что..

        • blank

            Проскурина:

            12.02.2018 в 08:52

          Дурочку из переулочка выпустили на свободу? )) Отдельный человек в принципе не способен работать с производительностью в сотни раз большей, чем у других людей. Или, по-вашему, он каждый месяц делает выдающиеся открытия в пользу всего человечества? Одно из двух: либо он получает больше, чем стоит его труд, либо труд всех остальных оценивается меньше, чем стоит на самом деле. «Подозреваю что».

          • blank

              domodedovod:

              12.02.2018 в 09:09

            Просьба ко всем комментаторам общаться культурно и вежливо, без оскорблений.

          • blank

              Александра:

              12.02.2018 в 17:21

            Проскурина, ну во-первых я вас не оскорбляла. Вы меня старше да на много старше, вам не по возрасту так обращаться с людьми. Какой же вы пример показываете молодежи? Стыдно должно быть. Иначе как нам можно уважительно относиться к вам и к вашему возрасту… если вы сами себя не уважаете?! И более того оскорбляете свое человеческое достоинство. Почему это выпустили на свободу? Меня никто не прятал и даже не блокировал. У вас горе не от ума, а от безумия. Это печально. Как вам хочет урвать, иметь того чего нет. Неужели вы не можете радоваться тому,что имеете. Точнее тому, что способны иметь согласно вашим возможностям? Вы ж не плохо живете. А, ну да, хочется большего. Только потянете ли ношу, уважаемая? Знаете почему вы это не имеете, потому что НЕ дано и нет способности иметь, сохранить, приумножить…

          • blank

              Проскурина:

              12.02.2018 в 20:49

            Александра, зарубите на носу: я чушь никогда не пишу. Ну, если изредка для потехи. А пример мой для молодежи таков: не подставлять другую щеку, а —
            пощечину за намеки про глаза на теле. Изучайте пример. Хотя, возраст ваш, похоже, до молодежного не дотягивает, если не знаете пословицу «сытый голодного не разумеет», на ней построено мое верхнее сообщение. Затем и миллионы считала: герой статьи не просто сытый, а многократно пресыщенный.

      • blank

          Владимир:

          16.02.2018 в 23:07

        доход Воробьева 268 235,6 руб в день, включая выходные и праздники. Это по его декларации. Множим на 365 дней в году и получаем по А. Райкину-сумасшедшие деньги.

    • blank

        Лидия:

        11.02.2018 в 18:34

      экономика процветает для них- все можно -все дозволено- воровать- языком трепать

      И как они могут понять заботы простого народа- пенсия 12 000 р. коммуналка мин приходит 10000 р.

      • blank

          Боб Сен Клэр:

          11.02.2018 в 18:47

        Для кого для них? У вас есть доказательства вседозволенности и воровства? Вы наверное с голоду помираете, живя в неотапливаемых трущобах?

      • blank

          Александра:

          12.02.2018 в 00:38

        Лидия, «пенсия простого народа 12000р».. а дети? Дети не содержат? Сколько заработали-столько и получаем. Прибедняться не надо. Знаем, знаем. Ну давайте, Проскурина,критикуйте.

        • blank

            eh:

            12.02.2018 в 09:33

          Мои родители в последние 5 лет перед пенсией зарабатывали по 80-100 тысяч в месяц. перед этим лет 10 по 45-60 тысяч. А пенсия у них 17 тысяч. если вы ничего не понимаете в назначении пенсии, то и не надо чушь писать. Это сейчас — чем больше зарабатываешь, тем типа больше пенсия. И то не факт. В нашей стане за ночь может все измениться!

          • blank

              Александра:

              12.02.2018 в 17:32

            Eh, а что вам мешает поменять место жительства? Может там лучше? Многие скрывают свои реальные з/п. И не платят соответсв.налоги. Не так ли? Многие хотят там урвать, сям не досчитать и т.п.. а еще пеняем на гос-во.. а как ему выжить то? если нелегалов хренова туча. И вы будете рассказывать какие все честные. Смешно. А вы сами спросите у своих родителей, с этих ли сумм были отчисления в пенсионный? Или?…спасибо в конверте например?

      • blank

          Александра:

          13.02.2018 в 09:53

        Проскурина, как же вам не дает покоя «герои статей многократно пересыщенные». Пока вы считали чужие бабки, свои уходили сквозь пальцы. Если бы вы были самодостаточны, вы бы эту ЧУШЬ, именно чушь не писали. А на носу зарубите себе сами. Хотя, наверное, поздняк метаться уже.

        • blank

            Проскурина:

            13.02.2018 в 10:23

          Александра, я не пойму, вас задевает, что другие способны написать самостоятельный комментарий, а вы — нет? Зачем цепляетесь ко мне и к людям? Ваше «чушь-чушь» выдает ваши комплексы. Успокойтесь уже, всё хорошо. Умение писать комменты не самое важное в жизни.

          • blank

              Александра:

              13.02.2018 в 22:15

            Проскурина, да что вы! Я нисколько не желаю с вами-«профессионалами» соревноваться. Это ваше попроще! Я не претендую на «оскар» в этом деле. Вы безусловно «профессионал».

          • blank

              Проскурина:

              13.02.2018 в 22:30

            Хорошо, на первый вопрос вы как-то ответили. А зачем цепляетесь ко всем подряд? То, чем вы занимаетесь, троллинг по определению. Довольно грубый, хочу заметить. Вас развлекает реакция людей на ваши укусы?

        • blank

            eh:

            13.02.2018 в 12:19

          У моих родителей были официальные зарплаты, поскольку это были госкорпорации. А вы, если не знаете как начисляется пенсия в своем юном возрасте, сидите и не пипите. так понятней, надеюсь. И я без вас разберусь где мне жить и воспитывать своих детей, ну уж точно знаю, что они не вырастут такими убогими ка вы.

    • blank

        Александра:

        12.02.2018 в 00:46

      Whitneyhel, а кто и где обещает Рай? На земле его не будет никогда. Неужели не понятно? Это вам писать не надоело? Не бывает равенства и не могут быть все директорами! Каждый в ответе за себя и обеспечивать должен сам себя. Уважаемые, вы живете в другом времени. Советы союза в прошлом.

      • blank

          Ant:

          12.02.2018 в 10:20

        Вот когда налоги и прочие принудительные сборы отменят, тогда и будете писать про «каждый за себя».

        • blank

            Александра:

            12.02.2018 в 17:48

          Ant, вы сначала выполните что обязуется перед гос-вом, а потом требуйте. А то все мы молодцы. Была б возможность никто ничего не платил вообще. Вы все тут умнее конечно.

          • blank

              Ник:

              12.02.2018 в 19:24

            Да забаньте уже этого тролля не с женским псевдонимом.

  2. blank

      механик:

      12.02.2018 в 23:43

    Александра, видимо, в своём обращении Губернатор не обойдёт вниманием и поднятый Вами вопрос «…а как ему (т..е. государству, надо понимать) выжить то? если нелегалов хренова туча». Надеюсь, Вы понимаете, что eh к куче( или, как Вам угодно — туче) уважаемого огородного корнеплода на территории нашей Родины ну никаким боком?
    Обращения должностных лиц всех уровне небесполезны. После него Вы, как человек серьёзный, можете провести анализ и задать интересующие Вас вопросы Губернатору, но постараться обойти типа «один вопрос. У вас глаза…?». Нетактично как-то…

    • blank

        Александра:

        13.02.2018 в 10:01

      Ник, я не тролль. Вы тут все пишете, а мне значит нельзя? а где ваше любимое равенство, свобода слова и проч? Или свобода распространяется только на группу лиц, живущих на этом сайте? Ну мне очень приятно, что столько много в стаде желающих меня забанить. Забанить только одного человека. Вами легко управлять, господа. Даже больше, направлять.

      • blank

          domodedovod:

          13.02.2018 в 15:22

        Свобода слова и свобода оскорблять всех — разные вещи. Назвать всех посетителей сайта стадом — это слишком.
        Последнее персональное предупреждение.

        • blank

            Александра:

            13.02.2018 в 22:08

          Домодедовод, а «дурочкой с переулочка» нормально называть? Персональное предупреждение должно быть и для Проскуриной. Иначе предвзятость админа очевидна.

          • blank

              Прохожий:

              14.02.2018 в 00:32

            Вы же вроде выставляли себя в роли стукачки. Обещали писать письма «куда следует». А значит ставить под угрозу уголовного преследования людей, которые просто высказывают свое мнение на форуме. В нашей стране, с нашей историей, это полный и окончательный зашквар (извиняюсь за лексику). И после этого вы пишете о каком-то равенстве. Нормальные люди таких как вы на порог не пускают, а вы что-то еще пытаетесь доказывать…

          • blank

              механик:

              14.02.2018 в 08:25

            Прохожий, Вы правы «…нормальные люди таких… на порог не пускают».

  3. blank

      Tatka:

      13.02.2018 в 13:54

    Что вы внимание на нее обращаете (или него?) Человеку делать нечего, тем более весна близко ) Сейчас повылезают из каждых кустов -)

    • blank

        Александра:

        13.02.2018 в 22:22

      Татка, о какой весне вы говорите. У вас она тут и не заканчивалась. Не я годами здесь сижу. Делать нечего не мне.

      • blank

          Александра:

          14.02.2018 в 10:57

        Прохожий, стучите как раз вы, судя по вашим постам. Я же сказала, вы все тут «профессионалы» и с вами соревноваться даже не собираюсь. А вас еще не вызывали туда, куда просто так без приглашения на порог не пускают? А? Ну не переживайте, у вас все еще впереди. Время все покажет.

        • blank

            domodedovod:

            14.02.2018 в 11:05

          Вас неоднократно предупреждали о нарушениях правил сайта и необходимости внести себя корректнее по отношению к другим посетителям сайта. Жаль, что простые доводы не действуют.

        • blank

            Александра:

            14.02.2018 в 11:07

          Прохожий, а призывы к расправе и к насилию должны караться законом. Да еще когда вы указываете в адрес кого с фамилией и проч. Тем более трогаете чиновников и их семьи. Думать надо головой о последствиях. Это уже написано вами и зафиксировано. А для Проскуриной-нет, меня не развлекает реация людей как вы говорите. Меня удивляет реакция людей на многие вещи (тем самым вы показываете свою несостоятельность), и я не могу на это не отреагировать. Как и вы все не можете не отреагировать на белую ворону.

          • blank

              Саныч:

              14.02.2018 в 14:06

            Да, ладно вам. Тут у них междусобойчик. Меня забанили за то, что я призывал после снегопада почистить часть территории самому. Но меня попросили фото, забанили чтобы я не был голословным…

          • blank

              domodedovod: