День открытых дверей в управляющих компаниях

15.06.2016 15:19
Рубрика: Новости

Госжилинспекция Московской области предлагает всем жителям Подмосковья использовать возможность в удобное время обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем.
День открытых дверей
«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья пройдет 25 июня с 10:00 до 15:00», — сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков — О том, готова ли ваша управляющая компания к открытому диалогу, по какому адресу она будет вести прием, можно будет узнать на нашем сайте», – пояснил Вадим Соков.

Он также добавил, что в прошлой областной акции, которая состоялась 26 марта текущего года, приняли участие 568 управляющих организаций Подмосковья.

Список управляющих компаний, которые ждут жителей 25 июня, адреса проведения акции будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции http://gzhi.mosreg.ru в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях».

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 3 на «День открытых дверей в управляющих компаниях»

  1.   механик:

      15.06.2016 в 22:45

    На этой встрече жителей и представителей МОЖИ можно цивилизованно решить проблемы ЖКХ и его «визитной карточки» — Примы в м/р-не Южный и ул.Курыжова. Не дожидаясь снегопада.
    Но, вероятно, День открытых дверей полезнее проводить хотя бы два раза в год?

  2. blank

      гость:

      18.06.2016 в 09:10

    а территориально это где будет проходить?

Ваш отзыв