blank

В Домодедово открылся детский развлекательный центр Happy Land

18.09.2012 0:33

Недавно в Домодедово в «Торговом квартале» открылся детский игровой развлекательный центр Happy Land. Сегодня мы посмотрели, что за развлечения для домодедовской детворы предлагает это заведение и какова стоимость услуг.

blank

Игровой центр небольшой, в нем несколько аттракционов, карусели для малышей, лабиринт.

blank

Цены на аттракционы:
Будние дни — детская площадка (первый час) 270 руб., после первого часа оплата проводится получасовыми интервалами 135 руб.

blank

Выходные и праздничные дни — детская площадка (первый час) 350 руб., после первого часа оплата проводится получасовыми интервалами 175 руб.

blank

Цены выходного дня действуют с 18.00 часов в предпраздничные дни и в пятницу.

blank

Бесплатное время для входа-выхода ребенка 15 минут.

blank

Стоимость качалок и каруселей 49 руб. за игру (полторы минуты).

blank

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 13 на «В Домодедово открылся детский развлекательный центр Happy Land»

  1. blank

      Лейла:

      18.09.2012 в 11:00

    спасибо за фототчет.интересно почему так дорого в игровую комнату?

    Выходные и праздничные дни — детская площадка (первый час) 350 руб., после первого часа оплата проводится получасовыми интервалами 175 руб.

    • blank

        Негугл:

        18.09.2012 в 20:36

      Капитализм, вот почему… все стОит денег…А как Вы считаете, сколько могла бы  стоить эта услуга?

  2. blank

      Xozter°:

      18.09.2012 в 18:07

    Цены, конечно, сказочные….

  3. blank

      Лейла:

      19.09.2012 в 09:27

    на качалки и карусели приемлимая цена,а вот игровая-очень дорого….

    • blank

        НеГугл:

        19.09.2012 в 20:17

      Лейла, если 49 руб. за игру (полторы минуты) это приемлемо, то 270 руб.за час времени  (или 135 за полчаса) — разве очень дорого?  

      • blank

          Фёкла:

          28.09.2012 в 12:14

        270 рублей за час — это дорого. Особенно учитывая то, что никто (я так понимаю) договор с родителем не подписывает и за ребёнком следить не будет, и уж тем более заниматься. Т.е. за эти деньги (в выхи ещё дороже) детёныш имеет возможность лишь физически развлекаться под Вашим присмотром…в любом развивающем центре за такие деньги преподы «паряться» с детьми тот же час.

  4. blank

      НеГугл:

      28.09.2012 в 20:00

    Вот как дела обстоят?!  Ну, если это лишь «камера хранения» для ребенка, то там его вообще незачем оставлять.  Пусть лучше наслаждается общением с родителями. Может, хозяева со временем  найдут и пригласят специалистов по работе с детьми в игровой.  

  5. blank

      HappyLand:

      18.10.2012 в 11:12

    Уважаемые Дамы и Господа! Что бы развеять все сомнения относительно справедливости ценообразования и того, что входит в оплату услуг Детского Развлекательного Центра, хочу сообщить следующее:1. В Игровой комнате всегда работает как минимум 2 сотрудника, а в выходные и праздничные дни — 3 человека — как раз для того, что бы смотреть за детьми и в случае необходимости заниматься с ними, но к сожалению или к счастью, начиная с момента открытия и до сегодняшнего дня, ни один ребёнок не успел заскучать и потребовать к себе дополнительного внимания. Скорее наоборот, дети самостоятельно в компании сверстников находят себе общие занятия и развлечения, отдыхая от опеки родителей. Задача ДРЦ, как раз и состоит в том, что бы дети могли самостоятельно, или в случае необходимости с инструктором-аниматором провести час, другой без родителей, которые в это время могут спокойно пройтись по магазинам, посидеть в ресторане и т.п. 2. Что касается ценообразования, то оно полностью соответствует ценам существующим на данном рынке услуг. Кроме того, аренду, ремонт оборудования, заработные платы сотрудников и прочие затраты- никто не отменял, особенно учитывая, что размер инвестиций в данный ДРЦ составил 6,5 млн. руб. Всё оборудование самое современное, модельного ряда 2012г. Насколько мне известно, ничего более лучшего в г.Домодедово не существует. Немного математики: для сравнения порция кофе на фуд корте стоит 70-90 руб, в ресторане 120-190 руб, которое Вы выпиваете за 3 минуты. Так неужели Вы не можете позволить себе заплатить 270 — 350 руб. за 1 час весёлого настроения Вашего ребёнка? С уважением, Генеральный директор ООО «Хэппи лэнд» Былинский Евгений. т. +7-495-988-47-33

    • blank

        Елена:

        08.11.2012 в 10:04

      Это если у Вас  один ребенок. 270 за площадку действительно очень дорого с учетом того,что такие площадки в супермаркетах бесплатны.
      Нет,49 за аттракцион-безусловно дешево.Но и площадка-это уровень аттракциона и цена обычно сопоставима.

  6. blank

      Татьяна:

      02.01.2013 в 19:53

    Уважаемый Генеральный директор ООО «Хэппи лэнд» Былинский Евгений, цена на услуги Вашего детского развлекательного центра ОЧЕНЬ высокая! За такие деньги услуга должна быть не почасовая, а без ограничения времени! Ориентируйтесь на реальные цены (например, игровая комната в Твоем Доме), плюс учитывайте, что это не Москва, а Домодедово! Игровая комната в Кэмпе стоит 100р за 1 час, в Стайере 150р за час! Настоятельно рекомендую пересмотреть ценовую политику, и к вам потянутся люди ( в гораздо большем кол-ве)!!!!

  7. blank

      Мария:

      12.08.2014 в 17:14

    Ходили с ребенком в выходные. Вот что могу сказать: во-первых безумно дорого за полторы минуты игры на дешевом китайском аппарате, во-вторых за вашим ребенком НИКТО не смотрит. Моя дочь ударилась, упав с аттракциона — машинки и никто из персонала даже не подошел. Кассиры и инструкторы толпятся у кассы, и дела им нет до ваших детей. Так что не оставляйте там ребенка одного ни в коем случае. Персонал — вообще сомнительный, я бы им детей не доверяла. У инструкторов на все вопросы — один ответ: мы не няньки, смотрите за своими детьми сами!
    В общем, услуга некачественная и не стоит того.

  8. blank

      Катя:

      22.08.2014 в 14:34

    Я своих детей с удовольствием вожу в детский центр. Мы ходим утром, там до 12 ч. скидки. Стоимость часа 145 руб, а потом поминутно касса сама считает. Доступно. Игры на аттракционах вообще по 25 руб.  На аттракционах безусловно надо смотреть самим за детьми, т.к сотрудники физически не успеют добежать от кассы и предотвратить травму. Все сотрудники вежливые. Сейчас в Хэппи Лэнде появились анимации по субботам, а по будням творческие занятия. На кассе лежит афиша мероприятий,  Я без опасений оставляю своих детей и иду по своим делам. Спасибо Хэппи Лэнду!

  9. blank

      Елизавета:

      22.08.2014 в 15:14

    Полностью согласна с Катей. Посещаем Центр со дня открытия, кроме как положительных эмоций ничего не получаем! По стоимости — цены такие же как везде.
    Очень любим посещать лабиринт: и дети при деле и я свободно иду за покупками. И кстати, совсем недавно, праздновали День рождения младшей дочки — дома я бы так не смогла сделать, в кафе вышло бы в три раза дороже. А здесь: дети и поиграли и покушали и родителям не мешали)!

Ваш отзыв