Справка по школам Домодедово

02.02.2015 12:33

Новая школа в Новом Домодедово (11)В некоторых школах уже начинается прием документов в первый класс и предстоят собрания для родителей будущих первоклашек.

В Подмосковье существует единый портал образовательных учреждений edumsko.ru, на котором собраны сайты всех школ, детских садов и других образовательных учреждений всей области.

Cайты школ городского округа Домодедово, на которых можно уточнить адреса, телефоны, приемные дни, познакомиться с деятельностью заведений, преподавателями, узнать новости, а также многое другое:

МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1
МАОУ Востряковский лицей №1

МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2
МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №2
МАОУ Домодедовский лицей №3
МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
МАОУ Домодедовская гимназия №5
МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6
МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов
МАОУ Добрыниховская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Домодедовская сельская основная общеобразовательная школа
МБОУ Лобановская основная общеобразовательная школа
МБОУ Павловская начальная общеобразовательная школа
МБОУ Кутузовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
Некоммерческое Партнерство «Российская Международная Школа»
МАОУ Заборьевская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
МАОУ Барыбинская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Белостолбовская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Константиновская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Краснопутьская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Повадинская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Чурилковская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Гальчинская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Ямская средняя общеобразовательная школа
МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9 открылась недавно, сайта пока нет.

Постановлением №7 от 22.01.2015 года администрации г.о. Домодедово утверждены территории, закрепленные
за образовательными организациями городского округа Домодедово:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1:
улица Солнечная, улица Трудовая, Каширское шоссе д. 34, 1-й Московский проезд, ул. Советская (чётные номера домов, д.17, д.19), улица 2-я Коммунистическая, улица Набережная, 2-й Речной проезд, улица Гагарина (от улицы Северной до улицы Набережной), улица Кирова (от улицы Советской до Кутузовского проезда), улицы: Чехова, Северная, Ломоносова, Энергетиков, Пушкина, Речная, 1-я Садовая, 2- Садовая, 3-я Садовая, Южная, Курнакова, Правды, Крупской, 8 Марта, Шевченко, Маяковского, Пирогова, Больничная; 1-й Южный проезд, 2-й Южный проезд, 4-й Южный проезд, 5-й Южный проезд, Константиновский проезд;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2:
улица Зеленая (до дома 74), улица Рабочая (до д. 44), Каширское шоссе (от дома №36 до д. 94 к.1, четная сторона), улицы: Новая, Красная, Октябрьская, Красноармейская, Ленинская, Советская (нечётные номера домов до Каширского шоссе), улица Лунная (от д. 1 до д.13), улица Кирова (от д. 11 К-1 до конца улицы), Кутузовский проезд (от Каширского шоссе до улицы Кирова), Подольский проезд, улица Горького (от Каширского шоссе до улицы Кирова), улица Коломийца (д. 8), улица 25 лет Октября (д.9).

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей №3:
1-й Советский проезд, 2-й Советский проезд, улица Станционная (д.11), улица Советская (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10), Каширское шоссе (д. 21, 23, 25, 27, 27-а, 29-а, 47, 49, 51, 51-а, 53, 53-а, 53-б, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 83, 83/1), улица 25 лет Октября (д. 1, 5, 7), улица Горького (д. 1, 3, 5, 6, 8), улица Огнеупорная, улица Корнеева (д. 2, 3, 3-а, 4,5, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27,30), Кутузовский проезд (д. 1, 3, 5, 7, 9), улица Коломийца (д. 1, 6, 7, 9), улица Богдана Хмельницкого (д. 4), улица Первомайская (д. 27), Колхозный проезд (д. 2,6), Школьный проезд (д. 3, 4), улица Восточная (д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12а, 13, 14, 16), улица Школьная (д. 1,3, 5, 6, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 29, 31);

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов:
2-й Московский проезд, 3-ий Московский проезд, улица Гагарина (от д. 1 до д. 39), улицы: Заводская, Комсомольский проезд, Дачная, Комсомольская, Овражная, Партизанская, Западная, Городская, Лесная, Краснофлотская, 1-ая Коммунистическая, Центральная, Каширское шоссе д.4, Новомосковская, Домодедовская, Пролетарская, Полевая, Народная, Интернациональная, Железнодорожная, Ямская, Павловская;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5:
улица Корнеева (от д. 34 до парка отдыха «Елочки»), Каширское шоссе (нечетные дома от д. 85 до д. 101), улица 25 лет Октября (д. 2, д. 4);

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6:
улицы: Текстильщиков, Пржевальского, Мичурина, Вечерняя, Горная, 1-я Фабричная, 2-я Фабричная, Фабричная, Новоселов, Светлая, Цветочная, Васильковая, Лазурная, Звездная, Полянка, Зеленый овраг, Соловьиная, Геодезистов, Березовая, Родниковая, Гороховка, Вечерняя, Светлая, Тихая, Каштановая, Вечерняя, Горка, Зодчих, Рябиновая, Малиновая, Рождественская, Новоселов, Троицкая, Вишневая, Летняя (до д. 1 до д. 64), Майская, Каштановая, Строителей (нечетная сторона), Фиалок, Роз; улица Надежды (до д. 65), Сосновая, Крайняя, 3-й Южный проезд, Рябиновый проезд, Племхозский проезд до улицы Кирова, д. Ушмары;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов:
улица Дружбы, улица 25 лет Октября (в сторону дома отдыха «Елочки», дома 10, 12, 14, 14/1, 16,18, 19, 20), улицы: Звездная (от д. 68 до д. 76), Талалихина, Тенистая, Надежды (от д. 65 до д. 87), Летняя (от д. 65 до конца улицы), Лунная (д.15, 19/1,21, 23, 23/1, 25, 27/1, 27/2), Мира, Зеленая (от д. 74 до конца улицы), Рабочая (от д. 44 до конца улицы), Парковая, Осенняя, Опушка, Сосновый проезд, проезд Курганов, Никитские Поляны (улицы: Раевского, Багратиона, Оружейная, Бородинская, Семёновская, Егерская, Измайловская, Драгунская, Кирасирская, Уланская, Гренадерская, Гусарская, 1812 года, Казацкая, Триумфальная, Преображенская, Пушечная), Каширское шоссе (от д. 96 до д.112 – чётные номера домов), улица Рощинская, СНТ «Елочки» — 2;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9:
Микрорайон Южный: ул.Курыжова, Домодедово Таун (жилой комплекс малоэтажной застройки): ул.Батырева, СНТ «Ласточка», д.Редькино, улицы: Ясеневая, Виноградная, Дорожная, Янтарная, Центральная, Полевая, Васильковая, Берёзовая;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белостолбовская средняя общеобразовательная школа:
микрорайон Белые Столбы (улицы: Александра Невского, Берёзовая, Весенняя, Гагарина, генерала Белова, Живописная, 1-ая Заводская, 2-ая Заводская, 3-я Заводская 1-ая Московская, 2-ая Московская, 3-я Московская, Западная, Изумрудная, Кирова, 1-й Московский проезд, 2-й Московский проезд, Кировский проезд, Лесная, Лучистая, Лысенко, Нахимова, Новая, Рождественская, Осенняя, Угловая, Дзержинского, Калинина, Толстого, Светлая, Северная, Севастопольская, Советская, Станционная, Суворова, 3-я Садовая, Дорожная, Островского, Осипенко, Отрадная, Ольховая, Парковая, проспект Госфильмофонда, Полевая, Павлово, Крупской, Ленина, Гоголя, Новотелеграфная, Мира, Белова, Жукова, Телеграфная, Тимирязева, Победы, Матросова, Сосновая, Баграмяна, Пушкина, Октябрьская, Геологов, Пролетарская, Авенариуса, Гвардейская, Привато, Комсомольская, Угловая, Ушакова, Цветочный бульвар,Чапаева, Черняховскаго, Чкалова, Южная, Янтарная; проезды: Кировский, 1-ый Московский, 2-ый Московский, Рябиновый, Школьный; д. Артемьево, д.Меткино д. Бехтеево, д. Данилово, д. Михеево;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей №1:
улицы: Королева, Жуковского, проспект Туполева (д. 2, 4, 6, 6-А, 8, 8-А, 10, 10-А, 12, 14, 16, 20 (левая сторона по направлению в аэропорт), д.Долматово, д.Пестово, с.Шубино;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №2:
микрорайон Востряково (левая сторона от железной дороги), д. Буняково, д. Пушкино, д. Скрипино-1, д. Степанчиково;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов:
улицы: Лунная (д. 4,6, 14, 15, 16, 17, 27, 30, 31, 32, 32-А), Авиационная (д. 1,1–А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Пихтовая, Космонавтов (д. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 17/1, 17/2, 23), Звездная (д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18), Планерная (д. 5, 6, 7, 11, 19, 24, 25, 26, 30, 31, 34, 38), Чкалова (д. 2, 4, 8, 9,11, 14, 16, 20), Ильюшина (д. 1, 3/7, 5/12, 6/10, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4,12, 14, 15/1, 15/2, 16/17, 33, 35, 37), Гагарина (д. 2/5, 3, 6, 7/7), проспект Туполева (д. 9, 13, 1/1, 3/1), улица Жуковского (д. 8, 9), улица Скрипино (д. 3, 5-А, 6, 10, 11, 12, 12-А, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 23-А, 25, 27, 28,36-А);

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заборьевская средняя общеобразовательная школа:
с. Битягово, микрорайон Востряково, д. Долматово, д. Зиновкино, д. Одинцово, д. Судаково, ул.Шебанцево, п. санатория «Подмосковье», Федеральное государственное учреждение оздоровительный комплекс «Бор», территория «Лесное», д. Ильинское;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Барыбинская средняя общеобразовательная школа:
микрорайон Барыбино (правая сторона от железной дороги), улица 2-ая Вокзальная, ул. Агрохимиков, д. Кузьминское, д. Данилово, д. Барыбино;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гальчинская средняя общеобразовательная школа:
с. Введенское, д. Гальчино, д. Караваево, с. Кишкино, с. Кузовлево, микрорайон Барыбино (левая сторона от железной дороги), д. Торчиха, с. Успенское, улица Южная;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа:
д. Авдотьино, п. государственного племенного завода «Константиново», д. Жуково, д. Заболотье, улица Заречная, с. Константиново, д. Крюково, д .Кучино, с. Никитское, д. Овчинки, д. Поливаново, д.Чулпаново, д. Щербинка, д. Юсупово, д. Вахромеево, д. Ивановка, п. Ильинское Лесничество, д. Калачево;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа:
д. Базулино, д. Борисово, д. Бурхино, д. Житнево, д. Кутузово, с. Лямцино, д. Мотякино, д. Образцово, д. Проводы, д. Шахово, , д. Рябцево, с. Красный Путь, улица Гвардейская;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа:
д. Благое, с. Ильинское, д. Ляхово, д. Дебречено, д. Сырьево, д.Тишково;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская средняя общеобразовательная школа:
с. Вельяминово, д. Немцово, д. Поздново, д. Привалово, д. Ртищево, д. Юрьевка, владение «Вельяминовский Уезд»;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов:
д. Акулинино, база отдыха «Бугорок», дом отдыха «Москвич», дом отдыха «Зеленая Роща», улица Агрохимиков (микрорайон Барыбино), д. Матчино, д. Купчинино, с. Растуново, д. Сонино, д. Уварово, д. Шишкино, с. Юсупово, д. Ярлыково, с. Кузьминское, д. Курганье, д. Минаево, д. Красное, улица Мечты (микрорайон Белые Столбы);

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Добрыниховская средняя общеобразовательная школа:
д. Барыбино, д. Бытинки,д. Ведищево, д. Голубино, д. Глотаево, с. Добрыниха, д. Карачарово, д. Косино, д. Коченягино, д. Лониха, д. Максимиха, д. Мансурово, д. Митино, с. Михайловское, д. Острожки, д. Парышево, д. Повадино, п. Повадино, п. станции Повадино, д. Сокольниково, д. Степыгино, д. Ступино, д. Шебанцево; д. Шебочеево, д. Щеглятьево, д. Угрюмово;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чурилковская средняя общеобразовательная школа:
д. Вяльково, д. Воеводино, д. Жеребятьево, д. Истомиха, с.Колычево, д. Котляково, д. Красино, д. Куприяниха, д. Лукино, д. Новленское , д. Новлянское, д. Новосъяново, д. Семивраги, д. Старосъяново; д. Татарское, д. Тупицино, д. Шестово, д. Шишкино, д. Чурилково, д. Яковлевское;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ямская средняя общеобразовательная школа:
п. подстанции «Пахра», с. Ям, д. Камкино, д. Киселиха, с. Домодедово, д. Павловское;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лобановская основная общеобразовательная школа:
д. Караваево, с. Лобаново, д. Соломыково, д. Уварово, д. Юдино;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Домодедовская сельская основная общеобразовательная школа:
с. Домодедово, д. Павловское;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская начальная общеобразовательная школа:
д. Павловское, улицы: Герасимовка, Осенняя, Весенняя, Полевая, Речная, Вокзальная, Павловская, Пахринская, Колхозная, Московская, Юбилейная, Герасимовский проезд.

Поделитесь в социальных сетях:

Ваш отзыв