Расписание автобуса №57 «ст. Домодедово — ст. Подольск» 2015 год

27.01.2015 0:40

marshrut-57Маршрут автобуса №57 «ст. Домодедово — ст. Подольск» обслуживает Домодедовское ПАТП — Домодедовское пассажирское автотранспортное предприятие.

Актуальное расписание, действующее с 5 января 2015 года опубликовано на сайте Мострансавто. Перевозчик предупреждает, что в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Также курсируют маршрутные такси — микроавтобусы, выполняющие перевозки на договорной основе.

В ближайшее время постараемся разместить фото расписания, размещенного на станции Домодедово.

Прямые рейсы                              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Домодедово 05:25 06:00 06:35 07:00 07:30 07:56 08:35 09:20 10:15 11:10
З-д Кондиционер 05:26 06:02 06:37 07:32 07:58 08:37 09:22 10:17 11:12
З-д Металлоконструкц
ПШО Орел 05:27 06:03 06:38 07:33 07:59 08:38 09:23 10:18 11:13
ДРСУ-6 05:29 06:05 06:40 07:35 08:01 08:40 09:25 10:20 11:15
Базы 05:30 06:06 06:41 07:36 08:02 08:41 09:26 10:21 11:16
Ж/д посёлок 05:32 06:08 06:43 07:38 08:04 08:43 09:28 10:23 11:18
Павловское 05:35 06:12 06:47 07:42 08:08 08:47 09:32 10:27 11:22
Магазин 05:36 06:13 06:48 07:43 08:09 08:48 09:33 10:28 11:23
Домодедово 05:39 06:17 06:52 07:47 08:13 08:52 09:37 10:32 11:27
Церковь 05:41 06:18 06:53 07:48 08:14 08:53 09:38 10:33 11:28
Школа 05:42 06:19 06:54 07:49 08:15 08:54 09:39 10:34 11:29
Универмаг 07:02
Рабочая ул 07:03
Центральная ул 07:04
ул. Дачная 07:05
ул. 8-го Марта 07:06
Речная ул 07:07
Храм 07:08
КШФ 07:10
Училище 07:11
Р.Рожая 07:12
Авдотьино 1 07:13
Авдотьино 07:14
Никитское 1 07:16
Никитское 07:17
Юсупово 07:20
Заболотье 05:44 06:21 06:56 07:25 07:51 08:17 08:56 09:41 10:36 11:31
Щербинки 05:48 06:25 07:00 07:28 07:55 08:21 09:00 09:45 10:40 11:35
Покров 05:50 06:27 07:02 07:30 07:57 08:23 09:02 09:47 10:42 11:37
Сады 05:53 06:30 07:05 07:32 08:00 08:26 09:05 09:50 10:45 11:40
Сельхозтехника 05:54 06:31 07:06 07:33 08:01 08:27 09:06 09:51 10:46 11:41
Овощная база 05:56 06:32 07:07 07:34 08:02 08:28 09:07 09:52 10:47 11:42
ПДСК 05:58 06:34 07:09 07:35 08:04 08:30 09:09 09:54 10:49 11:44
ПЭССК 06:00 06:36 07:11 07:37 08:06 08:32 09:11 09:56 10:51 11:46
Аккумуляторный з-д 06:03 06:38 07:13 07:39 08:08 08:34 09:13 09:58 10:53 11:48
Стройиндустрия 06:05 06:40 07:15 07:40 08:10 08:36 09:15 10:00 10:55 11:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Домодедово 12:15 13:00 13:45 14:30 15:05 15:40 16:20 16:45 17:10 17:40
З-д Кондиционер 12:17 13:02 13:47 14:32 15:07 15:42 16:47 17:12 17:42
З-д Металлоконструкц
ПШО Орел 12:18 13:03 13:48 14:33 15:08 15:43 16:48 17:13 17:43
ДРСУ-6 12:20 13:05 13:50 14:35 15:10 15:45 16:50 17:15 17:45
Базы 12:21 13:06 13:51 14:36 15:11 15:46 16:51 17:16 17:46
Ж/д посёлок 12:23 13:08 13:53 14:38 15:13 15:48 16:53 17:18 17:48
Павловское 12:27 13:12 13:57 14:42 15:17 15:52 16:57 17:22 17:52
Магазин 12:28 13:13 13:58 14:43 15:18 15:53 16:58 17:23 17:53
Домодедово 12:32 13:17 14:02 14:47 15:22 15:57 17:02 17:27 17:57
Церковь 12:33 13:18 14:03 14:48 15:23 15:58 17:03 17:28 17:58
Школа 12:34 13:19 14:04 14:49 15:24 15:59 17:04 17:29 17:59
Универмаг 16:22
Рабочая ул 16:23
Центральная ул 16:24
ул. Дачная 16:25
ул. 8-го Марта 16:26
Речная ул 16:27
Храм 16:28
КШФ 16:30
Училище 16:31
Р.Рожая 16:32
Авдотьино 1 16:33
Авдотьино 16:34
Никитское 1 16:36
Никитское 16:37
Юсупово 16:40
Заболотье 12:36 13:21 14:06 14:51 15:26 16:01 16:45 17:06 17:31 18:01
Щербинки 12:40 13:25 14:10 14:55 15:30 16:05 16:48 17:10 17:35 18:05
Покров 12:42 13:27 14:12 14:57 15:32 16:07 16:50 17:12 17:37 18:07
Сады 12:45 13:30 14:15 15:00 15:35 16:10 16:52 17:15 17:40 18:10
Сельхозтехника 12:46 13:31 14:16 15:01 15:36 16:11 16:53 17:16 17:41 18:11
Овощная база 12:47 13:32 14:17 15:02 15:37 16:12 16:54 17:17 17:42 18:12
ПДСК 12:49 13:34 14:19 15:04 15:39 16:14 16:55 17:19 17:44 18:14
ПЭССК 12:51 13:36 14:21 15:06 15:41 16:16 16:57 17:21 17:46 18:16
Аккумуляторный з-д 12:53 13:38 14:23 15:08 15:43 16:18 16:59 17:23 17:48 18:18
Стройиндустрия 12:55 13:40 14:25 15:10 15:45 16:20 17:00 17:25 17:50 18:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
ст. Домодедово 18:15 18:50 19:25 20:05 21:05
З-д Кондиционер 18:17 18:52 19:27 20:07 21:06
З-д Металлоконструкц
ПШО Орел 18:18 18:53 19:28 20:08 21:07
ДРСУ-6 18:20 18:55 19:30 20:10 21:09
Базы 18:21 18:56 19:31 20:11 21:10
Ж/д посёлок 18:23 18:58 19:33 20:13 21:12
Павловское 18:27 19:02 19:37 20:17 21:15
Магазин 18:28 19:03 19:38 20:18 21:16
Домодедово 18:32 19:07 19:42 20:22 21:19
Церковь 18:33 19:08 19:43 20:23 21:20
Школа 18:34 19:09 19:44 20:24 21:21
Универмаг
Рабочая ул
Центральная ул
ул. Дачная
ул. 8-го Марта
Речная ул
Храм
КШФ
Училище
Р.Рожая
Авдотьино 1
Авдотьино
Никитское 1
Никитское
Юсупово
Заболотье 18:36 19:11 19:46 20:26 21:23
Щербинки 18:40 19:14 19:50 20:30 21:26
Покров 18:42 19:16 19:52 20:32 21:28
Сады 18:45 19:19 19:55 20:35 21:30
Сельхозтехника 18:46 19:20 19:56 20:36 21:31
Овощная база 18:47 19:21 19:57 20:37 21:32
ПДСК 18:49 19:23 19:59 20:39 21:33
ПЭССК 18:51 19:25 20:01 20:41 21:34
Аккумуляторный з-д 18:53 19:27 20:03 20:43 21:36
Стройиндустрия 18:55 19:29 20:05 20:45 21:40
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Стройиндустрия 06:10 07:00 07:20 07:50 08:20 08:55 09:30 10:15 11:05 12:10
Аккумуляторный з-д 06:11 07:01 07:21 07:51 08:21 08:56 09:31 10:16 11:06 12:11
ПЭССК 06:12 07:02 07:22 07:52 08:22 08:57 09:32 10:17 11:07 12:12
ПДСК 06:13 07:03 07:23 07:53 08:23 08:58 09:33 10:18 11:08 12:13
Овощная база 06:14 07:04 07:24 07:54 08:24 08:59 09:34 10:19 11:09 12:14
Сельхозтехника 06:15 07:05 07:25 07:55 08:25 09:00 09:35 10:20 11:10 12:15
Сады 06:16 07:06 07:26 07:56 08:26 09:01 09:36 10:21 11:11 12:16
Покров 06:18 07:08 07:28 07:59 08:28 09:03 09:38 10:23 11:13 12:18
Щербинки 06:21 07:11 07:31 08:02 08:31 09:06 09:41 10:26 11:16 12:21
Заболотье 06:25 07:15 07:35 08:05 08:35 09:10 09:45 10:30 11:20 12:25
Юсупово 08:11
Никитское 08:14
Никитское 1 08:15
Авдотьино 08:17
Авдотьино 1 08:18
Р.Рожая 08:19
Училище 08:20
КШФ 08:21
Храм 08:22
Речная ул 08:23
ул. 8-го Марта 08:24
ул. Дачная 08:25
Центральная ул 08:26
Рабочая ул 08:27
Универмаг 08:28
Школа 06:28 07:18 07:38 08:38 09:13 09:48 10:33 11:23 12:28
Церковь 06:30 07:20 07:40 08:40 09:15 09:50 10:35 11:25 12:30
Домодедово 06:31 07:21 07:41 08:41 09:16 09:51 10:36 11:26 12:31
Магазин 06:35 07:25 07:45 08:45 09:20 09:55 10:40 11:30 12:35
Павловское 06:36 07:26 07:46 08:46 09:21 09:56 10:41 11:31 12:36
Ж/д посёлок 06:40 07:30 07:50 08:50 09:25 10:00 10:45 11:35 12:40
Базы 06:42 07:32 07:52 08:52 09:27 10:02 10:47 11:37 12:42
ДРСУ-6 06:43 07:33 07:53 08:53 09:28 10:03 10:48 11:38 12:43
ПШО Орел 06:45 07:35 07:55 08:55 09:30 10:05 10:50 11:40 12:45
З-д Металлоконструкц 06:46 07:36 07:56 08:56 09:31 10:06 10:51 11:41 12:46
З-д Кондиционер 06:47 07:37 07:57 08:57 09:32 10:07 10:52 11:42 12:47
ст. Домодедово 06:50 07:40 08:00 08:30 09:00 09:35 10:10 10:55 11:45 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Стройиндустрия 13:05 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:40 18:05 18:30
Аккумуляторный з-д 13:06 14:01 14:41 15:21 16:01 16:41 17:11 17:41 18:06 18:31
ПЭССК 13:07 14:02 14:42 15:22 16:02 16:42 17:12 17:42 18:07 18:32
ПДСК 13:08 14:03 14:43 15:23 16:03 16:43 17:13 17:43 18:08 18:33
Овощная база 13:09 14:04 14:44 15:24 16:04 16:44 17:14 17:44 18:09 18:34
Сельхозтехника 13:10 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:15 17:45 18:10 18:35
Сады 13:11 14:06 14:46 15:26 16:06 16:46 17:16 17:46 18:11 18:36
Покров 13:13 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:19 17:48 18:13 18:38
Щербинки 13:16 14:11 14:51 15:31 16:11 16:51 17:22 17:51 18:16 18:41
Заболотье 13:20 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:25 17:55 18:20 18:45
Юсупово 17:31
Никитское 17:34
Никитское 1 17:35
Авдотьино 17:37
Авдотьино 1 17:38
Р.Рожая 17:39
Училище 17:40
КШФ 17:41
Храм 17:42
Речная ул 17:43
ул. 8-го Марта 17:44
ул. Дачная 17:45
Центральная ул 17:46
Рабочая ул 17:47
Универмаг 17:48
Школа 13:23 14:18 14:58 15:38 16:18 16:58 17:58 18:23 18:48
Церковь 13:25 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 18:00 18:25 18:50
Домодедово 13:26 14:21 15:01 15:41 16:21 17:01 18:01 18:26 18:51
Магазин 13:30 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 18:05 18:30 18:55
Павловское 13:31 14:26 15:06 15:46 16:26 17:06 18:06 18:31 18:56
Ж/д посёлок 13:35 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 18:10 18:35 19:00
Базы 13:37 14:32 15:12 15:52 16:32 17:12 18:12 18:37 19:02
ДРСУ-6 13:38 14:33 15:13 15:53 16:33 17:13 18:13 18:38 19:03
ПШО Орел 13:40 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 18:15 18:40 19:05
З-д Металлоконструкц 13:41 14:36 15:16 15:56 16:36 17:16 18:16 18:41 19:06
З-д Кондиционер 13:42 14:37 15:17 15:57 16:37 17:17 18:17 18:42 19:07
ст. Домодедово 13:45 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 17:50 18:20 18:45 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Стройиндустрия 19:00 19:45 20:15 20:50 21:50
Аккумуляторный з-д 19:01 19:46 20:16 20:51 21:51
ПЭССК 19:02 19:47 20:17 20:52 21:52
ПДСК 19:03 19:48 20:18 20:53 21:53
Овощная база 19:04 19:49 20:19 20:54 21:54
Сельхозтехника 19:05 19:50 20:20 20:55 21:55
Сады 19:06 19:51 20:21 20:56 21:56
Покров 19:08 19:53 20:23 20:58 21:58
Щербинки 19:11 19:55 20:25 21:01 22:00
Заболотье 19:15 19:58 20:28 21:05 22:03
Юсупово
Никитское
Никитское 1
Авдотьино
Авдотьино 1
Р.Рожая
Училище
КШФ
Храм
Речная ул
ул. 8-го Марта
ул. Дачная
Центральная ул
Рабочая ул
Универмаг
Школа 19:18 20:00 20:31 21:08 22:05
Церковь 19:20 20:02 20:33 21:10 22:06
Домодедово 19:21 20:03 20:34 21:11 22:07
Магазин 19:25 20:07 20:37 21:15 22:10
Павловское 19:26 20:08 20:38 21:16 22:11
Ж/д посёлок 19:30 20:11 20:41 21:20 22:14
Базы 19:32 20:13 20:43 21:22 22:16
ДРСУ-6 19:33 20:14 20:44 21:23 22:17
ПШО Орел 19:35 20:16 20:46 21:25 22:18
З-д Металлоконструкц 19:36 20:17 20:47 21:26 22:19
З-д Кондиционер 19:37 20:18 20:48 21:27 22:20
ст. Домодедово 19:40 20:20 20:50 21:30 22:21

Телефон диспетчерской Домодедовского ПАТП: +7(496)793-52-86
Сайт Мострансавто: mostransavto.ru

Поделитесь в социальных сетях:

комментариев 8 на «Расписание автобуса №57 «ст. Домодедово — ст. Подольск» 2015 год»

  1.   Ant пишет:

      27.01.2015 в 10:25

    Вчера стоял ждал этот 57й… Простоял полчаса, автобус не пришел ни по старомы, ни по новому расписанию. Замерз, обматерился, поехал на машине. Пользуйтесь общественным транспортом

    Ответ

    Ольга:

    @Ant, наверняка стоял в пробке на овощебазе

    Ответ

    Sonic:

    @Ольга, не факт) 57 седьмой он в принципе странный автобус, он вроде как есть, но его как бы и нет)))) Прибыть минут через сорок после времени, указанном в расписании это норм)

    Ответ

    Ольга:

    @Sonic, безобразие ))

    Ответ

    Ant:

    @Sonic, Кстати, как в Павловском визуально различать 57й, идущий в Домодедово и в Подольск? У них опознавательные знаки есть какие-нить?

    Ответ

    Sonic:

    @Ant, у водилы спросить)))

    Ответ

  2.   Урко пишет:

      28.01.2015 в 15:47

    Из Павлоского последний в 22.11?)))
    До Пепси Парка?)))

    Ответ

    Ant:

    @Урко, 21.15 в сторону Парка, 22.11 в сторону Домодедово

    Ответ

Ваш отзыв