Новость тридцатилетия: Леонид Павлович Ковалевский ушел в отставку

Новогодняя афиша 2017

30.12.2016 17:05

Домодедовцы, поздравляем с наступающим! Для тех, кто проведет новогодние каникулы в городе, публикуем большую афишу мероприятий:
Домодедово
Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»

2 января в 12:00 и 14:00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+);
2 января в 16:00: Дискотека и конкурсная программа на катке (0+).
3 января в 12:00 (центральная площадь): Семейный квест (0+);
3 января: в 12:00 и 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+).
4 января в 12:00 (центральная площадь): Парад санок (0+);
4 января: в 12:00 и 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+);
4 января в 15:00 (каток): Турнир по хоккею (0+);
4 января в 15:00: «Зимние гуляния» — игры на свежем воздухе для детей (6+).
6 января в 16:00: Рождественские колядки (0+).
6 января: в 12:00 и 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+);
7 января: в 12:00 и 14:00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+);
7 января в 14:00 (центральная площадь): Светлый праздник Рождества (0+).
8 января: в 12.00 и 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+);
8 января в 16.00 (каток): Традиционный конкурс «Семейный конек» (0+).
14 января в 12.00 (центральная площадь): Детская игровая программа (0+);
14 января: в 12.00 и 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+).
15 января в 12.00 (центральная площадь): Детская игровая программа (0+);
15 января: в 12.00 и 14.00 (театральная галерея): «Щелкунчик» — кукольный спектакль (0+).

Городской дворец культуры и спорта «Мир»

2 января в 10.00 и 12.00: «Чудеса у Елки» — новогодний утренник для самых маленьких (0+);
3 января в 12.00 и 14.00: «Снеговик ищет друзей» — новогоднее театрализованное представление (0+)
4 января в 11.00 и 13.00: «Новогоднее путешествие» — игровая программа (6+);
4 января в 17.00: «На струнах дождя» — комедийный спектакль, с участием народной артистки Российской Федерации Ирины Муравьёвой (12+)
5 января в 11.00 и 13.00: «Новогоднее путешествие» — игровая программа (6+);
5 января в 18.00: «Музыка нас связала»- концертная программа Маргариты Суханкиной (6+);
6 января в 11.00 (малый зал): «Мы мороза не боимся» — игровая программа для детей (0+);
6 января в 11.30: «Новогодняя мастерская» — мастер-класс для детей и взрослых (6+);
6 января в 15.00 (малый зал): «Под знаком Козерога»- музыкальный вечер (18+);
8 января в 14.00: Рождественский концерт «Рождества волшебные мгновенья» (6+);
8 января в 15.00: «Большой вальс» — танцевальный вечер с духовым оркестром (18+);
11 января в 11.00 (малый зал): «Просто так…» — игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню «Спасибо» (0+);
15 января в 12.00: «Дело было в январе» — концерт детских творческих коллективов (6+);
15 января в 15.00: Ретро-дискотека (18+).

Городской дом культуры «Авиатор»

4 января в 11.00 и 13.30: «Новогодние приключения Даши и Маши» — новогоднее представление для детей и подростков (И) (0+).
5 января в 12.00: «Рождественская встреча с Дедом Морозом» — интерактивная театрализованная программа для детей (И) (0+).
8 января в 14.00: «Белая ладья в Рождество» — рождественский шахматный турнир для детей и подростков (6+).
10 января в 12.00: «Рукавичка» — интеллектуальный конкурс для детей и подростков (0+).
11 января в 15.00: «Красавица-зима» — конкурс юных художников (0+);
11-27 января с 10.00 до 20.00: «Зимние сказки» — выставка рисунков участников изостудий «Фламинго» и «Акварель» (И) (0+).
13 января в 18.00: «Новогоднее ассорти» — развлекательная программа для молодежи (12+).

Городской дом культуры «Дружба»

2 января в 16.00: «В гостях у Снегурочки!» — развлекательная программа для детей и подростков (6+);
2 января в 17.00: «Снежная карусель» — новогодняя дискотека для детей и подростков (6+);
2 января в 19.00: «Новогодний вечер» — дискотека для молодежи (18+).
3 января в 14.00: «Фабрика Деда Мороза» — мастер-класс по изготовлению сувениров (6+).
4 января в 15.00: «Зима — 2017» — спортивная игровая программа для детей и подростков (6+).
5 января в 13.00: «Рождественский перепляс» — мастер-класс по танцам (6+).
6 января в 17.00: «Стучится праздник в каждый дом» — развлекательная программа для детей и подростков (12+).
8 января в 14.00: «Снежные узоры» — мастер-класс по свободному творчеству для детей и подростков (6+).
9 января в 17.00: Соревнования по настольному теннису для детей и подростков (6+).
11 января в 17.00: «У камелька…»- музыкальная гостиная (18+).
13 января в 17.00: «Старый Новый год» — дискотека для детей и подростков (12+).
14 января в 12.00: «Проказы Снежной королевы» — театрализованное представление (6+);
14 января в 15.00 (ул. Агрохимиков, каток): «Зимние забавы на катке» — спортивная игровая программа для детей и подростков (6+).

Востряковский городской дом культуры

5 января в 11.00: «Мультфейерверк» — игровая программа для детей (0+).
6 января в 12.00: «Чудо, чудо Рождество» — познавательно-игровая программа для детей и подростков (0+).
10 января в 15.00: «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза» — новогоднее представление (И) (0+).

Белостолбовский городской дом культуры

С 4 по 20 января с 10.00 до 20.00: «Зимние узоры» — выставка детских рисунков (0+).
6 января в 13.00: «Зимние забавы» — развлекательно-игровая программа для детей (0+).
9 января в 18.00: Рождественский концерт (0+).
13 января в13.00: «Я и мир профессий» — деловая игра с подростками (12+).

Городской дом культуры «Южный»

4 января в 12.00: «Я САМ» — мастер-класс по прикладному творчеству (6+).
5 января в 13.00: Новогодний турнир по настольному теннису (12+);
5 января в 15.00: «Ох, уж эти шашки» — рождественский турнир (6+);
5 января с 16.00 до 19.00: «Новогодний калейдоскоп» — вечер кино, показ фильмов (18+).
6 января в 12.00: «Рождественские узоры» — конкурс рисунков (0+).

Сельский дом культуры «Заря»

3 января в 12.00: «Новогодняя сказка» — утренник для детей (6+).
4 января в 17.00: «Новогодний мультпарад» — демонстрация мультфильмов (6+).
5 января в 13.00: «Играем со Снеговиком» — спортивные соревнования для детей (6+).
6 января в 12.00: «Сладкий подарок» — мастер-класс по росписи имбирных пряников (6+).
8 января в 12.00: «Рождественские посиделки» — праздник для всей семьи (6+).
13 января в 19.00: «Этот Старый Новый год» — концерт творческих коллективов (6+).

Сельский дом культуры «Барыбино»

3 января в 15.00: «Здравствуй, здравствуй, Новый Год!» — утренник для детей (6+).
4 января в 14.00: «Голос Нового года» — караоке — конкурс (6+);
4 января в 15.00: Новогодний шашечный турнир (6+).
5 января в 15.00: «Звезды футбола» — новогодний турнир по кибер-спорту (6+);
6 января в 12.30: «Рождественская звезда» — мастер-класс по созданию поделок из подручного материала (6+);
6 января в 14.00: «Рождественские посиделки» — познавательно-игровая программа для детей (6+).

Сельский дом культуры «Русь»

3 января в 12.00: «Сказка зимнего леса» — новогодний спектакль для детей (0+).
4 января в 12.00: «Рождественские встречи» — открытие рождественских чтений (0+).
5 января в 12.00: «Рождественские встречи» — чтение любимых сказок (0+);
5 января в 13.00: «Мы мороза не боимся» — игровая программа для детей (0+).
6 января в 12.00: «Рождественские встречи» — чтение любимых сказок (0+);
6 января в 13.00: «Рождественские подарки» — мастер класс для детей (0+).
14 января в 11.00: «Мастерская чудес» — мастер-класс для детей (6+);
14 января в 12.00: «Активити» — развлекательная программа (6+);
14 января в 13.00: «Час кино» — просмотр любимых сказок (0+).

Сельский дом культуры «Пахра»

3 января в 12.00: «Новогодняя карусель» — развлекательная программа для детей с показом мультфильмов (И) (0+).
4 января в 12.00: «Узоры на окне» — конкурс рисунков среди детей и подростков по творчеству русских художников-пейзажистов (И) (0+).
5 января в 12.00: «Святочные гадания» — программа для детей (И) (6+).
6 января в 12.00: «Рождественская игрушка» — познавательная программа для детей по изготовлению игрушки (И) (0+).
7 января в 12.00: «Рождественские колядки» — развлекательная программа для детей и взрослых (И) (0+).
8 января в 12.00: «Новогодний игроград» — игровая программа для детей и подростков (И) (0+).
13 января в 17.00: «Чудеса в Дедморозовске» — развлекательная программа для детей, посвященная Старому новому году (И) (0+).

Константиновский сельский дом культуры

4 января в 12.00: «Зимние истории» — демонстрация мультфильмов для детей (6+);
6 января в 13.00: «Мы встречаем Рождество» — рождественская Ёлка для детей (6+);
13 января в 13.00: «Сказочные приключения в лесу» — новогоднее представление для детей (6+).

Повадинский сельский дом культуры

3 января в 11.00: «А у нас Новый год!» — утренник для детей (И) (0+);
3 января в 18.00: Праздничная дискотека для подростков (6+);
6 января в 12.00: «Игровой хоровод у рождественских ворот» — праздничная программа для детей (И) (6+);
11 января в 17.00: «Новогодний огонек» — вечер отдыха для пожилых людей (И) (18+).
13 января в 18.00: Дискотека для подростков (12+);
13 января в 21.00: Ретро-дискотека (18+).
Ильинский сельский дом культуры
3 января в 12.00: «Так рождается Сказка» — час творчества для детей (0+).
4 января в 12.00: «Возле печки» — зимние посиделки с играми для детей (0+).
5 января в 12.00: «Рождественская встреча» — рождественский праздник для детей (0+).
6 января в 12.00: «Рождественские колядки» — игровая программа для детей (0+).
13 января в 14.30: «Волшебные снежинки» — музыкальная мастерская (6+).

Павловский сельский дом культуры

9 января в 17.00: «Основные документы страны» — познавательная программа для подростков и молодежи (0+).
11 января в 17.00: «Рождественская сказка продолжается…» — мастер-класс, конкурс детских рисунков, оформление выставки (И) (6+).
13 января в 18.00: «Встретим Старый Новый год» — концертная программа (И) (0+).
Подмосковный сельский дом культуры
5 января в 12.00: «Ведет нас сказка в Новый год» — театрализованное представление для детей (И) (6+).
6 января в 12.00: «От счастья засмеялись дети» — игровая программа для детей в канун Рождества Христова (6+);
8 января в 15.00: «Огни рождественских свечей» — рождественский концерт (И)(0+).

Шаховский сельский дом культуры

2 января в 12.00 (ул. Гвардейская): «У зимних ворот игровой хоровод» — игровая программа для детей на свежем воздухе (0+).
3 января в 12.00 (ул. Гвардейская): «Активный отдых — это здорово!» — поход на лыжах всей семьи (6+);
6 января в 17.00: «Веселитесь, ребятки, наступили святки» — игровая программа для детей и подростков (6+).

Добрыниховский сельский дом культуры

4 января в 18.00: Танцевально-развлекательная программа для детей (6+);
6 января в 17.00 (с. Добрыниха): «Коляда пришла, отворяй ворота» — костюмированное шествие по селу (0+);
6 января в 18.00: Танцевально-развлекательная программа для детей (6+).
Заболотьевский сельский клуб
3 января в 12.00: «Новый год стучится в дом» — детская игровая программа (0+).
4 января в 12.00: Новогодний кукольный спектакль (0+).
Голубинский сельский клуб
14 января в 15.00: Голубинские посиделки «У Васильевны» — развлекательная программа с чаепитием (0+).

Центральная библиотека имени А. Ахматовой

4 января в 11.00: «Зимние сюжеты» — новогодняя тематическая программа (12+).
6 января в 11.00: «В ожидании рождественского чуда» — тематическая программа (12+). 14 января в 11.00: «Врачеватель тела и души» — тематическая программа, посвященная 150-летию русского прозаика В. В. Вересаева (12+).
Центральная детская библиотека
5 января в 12.00: «Хороша ты, зимушка-зима!» — конкурс детских рисунков (0+).
6 января в 12.00: «Под сенью Рождества» — рождественские чтения (6+).
13 января в 11.00: «Экологический букварь» — устный журнал, посвященный экологическим терминам (6+).

Городская библиотека №30 (мкр. Западный)

5 января в 11.00: «Зимушка-зима» — конкурс детских рисунков (0+).
6 января в 11.00: «Ночь перед Рождеством» — беседа о православном празднике (6+).
Городская библиотека №33 (мкр. Западный)
5 января в 12.00: «Тайна огненного петуха» — тематический час с мастер-классом по аппликации символа 2017 года (6+).
6 января в 12.00: «Рождественские посиделки» — тематическая беседа о православном празднике и мастер-класс по изготовлению открыток (6+).
14 января в 14.30: «По страницам Рождества» — игровая программа, посвященная православному празднику (12+).
Городская библиотека №1 (мкр. Северный)
5 января в 13.00: «Волшебство в Рождество» — видео-журнал, посвященный истории празднования православного праздника (6+).
14 января в 17.00: «Старый Новый год» — викторина для подростков и молодежи (16+).
Городская детская библиотека №32 (мкр. Северный)
4 января в 13.00: «Нынче ангел к нам спустился и пропел…»-программа, посвященная православному празднику Рождество Христово (6+).
6 января в 13.00: «Чудесное волшебство рождественской сказки» — программа, посвящённая традициям празднования рождественского праздника (6+).
14 января в 14.00: «Стану я природе другом» — экологический час, посвящённый Дню заповедников и национальных парков (6+).

Городская библиотека №2 (мкр. Востряково)

4 января в 13.00: «Рождество за самоваром» — новогодняя тематическая программа (6+).
5 января в 13.00: «Рождественские встречи» — тематическая программа,слайд-викторина, беседа о книгах, мастер-класс по вырезанию снежинок (6+).
Городская библиотека №35 (мкр. Авиационный)
4 января в 13.00: «Да, женская душа должна в тени светиться…» — беседа у книжной выставки, посвященная 205-летию со дня рождения Е. П. Ростопчиной (16+);
5 января в 13.00 (детский сектор): «Недетские задумки юных инженеров» — видео-презентация с Регионального турнира по робототехнике в рамках Недели науки и техники (12+).
6 января в 12.00 (детский сектор): «Поздравляем с Рождеством — настоящим волшебством!» — конкурс детских рисунков и чтецов стихотворений на рождественскую тему (6+).

Городская библиотека №4 (мкр. Барыбино)

5 января в 12.00: «Как весёлая игра с ёлки скуку прогнала» — познавательно-игровая программа (6+).
6 января в 12.00: «Радостная весть звучала в небесах» — рождественский утренник (6+).
Городская библиотека №7 (мкр. Барыбино)
3 января в 14.00: «Чародейка зима» — презентация выставки новогодних игрушек (0+).
Городская библиотека №25 (мкр. Белые Столбы)
4 января в 12.00: «В путь позвала сказка» — видео-викторина по сказкам народов мира (6+).
5 января в 11.00: «Зимний эрудит» — конкурсная программа (12+).
6 января в 12.00: «Рождественские открытки» — мастер-класс по изготовлению подарков (6+).
14 января в 15.00: «Комедиограф великого века» — презентация виртуальной выставки, посвящённая 395-летию со дня рождения французского драматурга Ж. Б. Мольера (12+).

Городская библиотека №5 (мкр. Белые Столбы)

4 января в 12.00: «Новогодний подарок» — поэтический час, посвящённый стихотворениям русских поэтов о зиме (6+).
6 января в 12.00: «В Рождество Христово» — комментированное чтение книги «Рождественская звезда» (0+).
11 января в 15.00: «Заповедная даль» — видео-беседа, посвященная созданию Баргузинского заповедника и Дню заповедников и национальных парков (12+).

Краснопутьская сельская библиотека-филиал №3

3 января в 12.30: «Любимый праздник — Новый год» — тематический час, посвященный встрече Нового года (6+).
4 января в 1300: «Шкатулка идей!» — творческая мастерская, посвященная новогодним поделкам (6+).
10 января в 13.30: «Заповедная Россия» — экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков (6+).
11 января в 13.30: «Путешествие в новогоднюю сказку» — тематический час в рамках программы «Читаем. Играем» (6+).

Константиновская сельская библиотека-филиал №34

3 января в 13.00: «Час весёлых непосед» — игротека (6+).

Образцовская сельская библиотека-филиал №21

3 января в 14.00: «Снежная баба и Дед Мороз» — конкурс детских рисунков (6+);
6 января в 12.00: «Зимушка-зима» — конкурс выразительного чтения детских зимних стихотворений (6+).

Одинцовская сельская библиотека-филиал №22

5 января в 12.00: «О Рождестве и рождественских традициях» — тематический час, посвященный православному празднику (0+).
10 января в 16.00: «Заповедными тропами» — экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков России и Году экологии (0+).

Шаховская сельская библиотека-филиал №31

3 января в 16.00: «Волшебный мир Шарля Перро» — литературная игровая программа для детей (0+).
6 января в 12.00: «Наступило Рождество — в целом мире торжество» — тематический час, посвященный православному празднику (0+).
11 января в 11.00: «Заповедная Россия» — час экологии, посвященный Дню заповедников и национальных парков (6+).

Ильинская сельская библиотека-филиал №16

5 января в 14.00: «Чудесное волшебство Рождества» — библиотечные посиделки, посвященные православному празднику (12+).
12 января в 14.30: Будь другом всему живому» — экологический урок в рамках экологического проекта «Маленькие чудеса в большой природе», посвящённый Дню заповедников и национальных парков (6+).

Зарёвская сельская библиотека-филиал №26

4 января в 16.00: «Рождественский пряник» — мастер-класс по росписи имбирных пряников (6+).
6 января в 13.00: «Святая ночь» — рождественский вертеп (6+).
12 января в 17.00: «Поговорим о духовности» — час духовной беседы со священником Церкви Иверской Божьей Матери с. Растуново протоиереем Игорем Шемонаевым (6+).

Добрыноховская сельская библиотека-филиал №10

2 января в 12.00: «Да здравствует снег!» — конкурс загадок о зимних развлечениях, посвященный Всемирному Дню снега (6+).
6 января в 12.00: «Умеем ли мы общаться» — конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному дню «Спасибо» (6+);
11 января в 15.00: «Заповедные тропы родные»- экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков (12+).

Домодедовская сельская библиотека-филиал №12

4 января с 10.00 до 14.00: «Новогодний балаганчик» — игра-путешествие по зимним сказкам (0+).
5 января с 10.00 до 14.00: Под чистым небом Рождества» — беседа о православном празднике, громкие семейные чтения православной литературы (0+);
11 января в 13.00: «Красная книга родного края» — экологическая видео-беседа, посвященная Дню заповедников и национальных парков (6+).

Чурилковская сельская библиотека-филиал №28

4 января в 12.00: «Здравствуй Новый год» — литературная викторина, посвященная новогодним праздникам (0+).
5 января в 12.00: «Госпожа Метелица» — литературная игровая программа, посвященная новогодним праздникам (0+).
6 января в 12.00: «Рождественские открытки» — мастер-класс по изготовлению подарков (0+).
13 января в 15.00: «Мы кормушки смастерили, мы столовую открыли» -экологический час в кружке «Радуга», посвященный Дню зимующих птиц (6+).

Вельяминовская сельская библиотека-филиал №6

6 января в 10.30: «Каникулы в Простоквашино» — игра-викторина, посвящённая книгам детского писателя Э. Успенского (6+);
11 января в 10.30: «Горки Ленинские» — виртуальное путешествие, посвященное Дню заповедников и национальных парков (12+).

Лобановская сельская библиотека-филиал №17

6 января в 15.00: «Рождественский переполох» — тематическая программа, посвященная Рождеству Христову (6+).
8 января в 15.00: «Новости из Простоквашино» — игровая программа игра» (6+).
13 января в 15.00: «Окно в природу» — экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков (6+).

Лямцинская сельская библиотека-филиал №18

4 января в 14.00: «В мороз на Святки веселись без оглядки» — литературная игровая программа (6+).
6 января в 14.00: «Рождественские встречи» — библиотечные посиделки (6+).
11 января в 15.00: «Не ломайте деревьям руки» — экологическая беседа-призыв, посвященная Дню заповедников и национальных парков (6+).

Молодежный центр технического творчества «Интеграл»

4 января в 17.00: «Новогоднее настроение» — кинопоказ новогодних фильмов для подростков и молодёжи (6+).
6 января в 16.00: «Рождественские посиделки» — семейная гостиная для подростков и молодёжи (6+).
14 января в 19.00: «Новогодний маскарад» — молодёжная развлекательная программа (12+).

Молодежный военно-патриотический клуб «Знамя»

11 января в 15.00: «Загадки Старого Нового года» — развлекательная программа для детей и подростков (6+).

Молодежный центр «Спутник»

3 января в 13.00 (уличная площадь): «Зимние забавы» — игры на свежем воздухе для подростков (12+).
5 января в 13.00 (уличная площадь): «Новогоднее настроение» — игровая программа для детей (6+).

Молодежная акция «Веселые каникулы»

3, 5 января в 11.00 (ул. Ломоносова д.10),
в 12.00 (ул. Текстильщиков д.31),
в 12.00 (ул. Текстильщиков, д. 1 б).
4, 6 января в 11.00 (мкр. Дружба, д.3,),
в 12.00 (ул.1-й Советский проезд, д.2).

Внимание! Возможны изменения.

Смотрите афиши домов культуры, спортивных учреждений и молодежных центров, а также официальный сайт городского округа Домодедово (www.domod.ru) раздел «Культура, спорт и молодежная политика».

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Фокус»

4 января в 17.00: «Ура, Новый год!» — эстафеты в секции спортивная борьба (0+);
6 января в 19.00: Новогодние «Веселые старты» в секции спортивной борьбы (0+);
7 января в 12.00: Рождественские «Веселые старты» в секции ЛФК (0+).

Спортивный комплекс «Атлант»

3 января с 10.00 до 16.00 (спортивный зал): Соревнования по мини-футболу городского округа Домодедово среди детских и юношеских команд «Рождественский турнир» девушки 2001/2002 г.р. (0+).
11 января с 14.00: товарищеская игра по волейболу Атлант (старшая гр.) — Атлант (младшая гр.) (0+).
14 января с 12.00: Открытые соревнования по мини-футболу среди детско-юношеских дворовых команд на призы СДК «Заря» (0+).

Городского стадиона «Авангард» (ФОК № 2)

4 января с 10.00 до 16.00 (спортивный зал): Соревнования по мини-футболу городского округа Домодедово среди детских и юношеских команд «Рождественский турнир» юноши 2005/2006 г.р. (0+).
5 января с 10.00 до 16.00 (спортивный зал): Соревнования по мини-футболу городского округа Домодедово среди детских и юношеских команд «Рождественский турнир» юноши 2003/2004 г.р. (0+).
6 января в 10.00: Соревнования по мини-футболу городского округа Домодедово среди детских и юношеских команд «Рождественский турнир» юноши 2001/2002 г.р. (0+).
15 января с 13.00: Рождественский открытый турнир ГС «Авангард» по мини-футболу среди юношеских команд (0+).

Центр физической культуры и спорта «Горизонт»

5 января в 19.00: Рождественский турнир по волейболу среди молодежи 1995—2000 г.р. (0+).
6 января в 15.00: Рождественские веселые старты среди команд возрастной категории от 7 лет (0+).

Городская лыжная трасса (мкр. Западный, ул. Опушка)
6 января в 11.00: соревнования по лыжным гонкам городского округа Домодедово-«Открытие лыжного сезона» (0+);
15 января с 11.00: «Лыжные Эстафеты» — соревнования по лыжным гонкам для детей и подростков (0+).
+ катки

Спортивный клуб «Темп»

3 января в 13.00 (ул. Советская, дом 70): Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово (6+)
«ХК» РУСЬ – «ХК» ВОСТРЯКОВО;

5 января в 13.00: Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово (6+)
«ХК» ДЗМК – «ХК» РУСЬ;

6 января в 13.00: Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово (6+)
«ХК» ПОЛЕТ – «ХК» ВОСТРЯКОВО;

8 января в 13.00: Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово (6+)
«ХК» ВОСТРЯКОВО – «ХК» ДЗМК.

Центр физической культуры и спорта «Горизонт»

09 января в 20.00 (Спортивный клуб «Русь»): Открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово (6+)
«ХК» РУСЬ – «ХК» ПОЛЁТ.

Городского стадиона «Авангард» ФОК № 2

7, 08,14, 15 января с 09.00 до 12.00: Чемпионата городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужских команд 2016 г. – 2017 г. (Высший дивизион)(0+);

Сельский Дом культуры «Константиново»

7, 14 января с 14.00 до 20.00: Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужских команд 2016 г. – 2017 г. (Первый дивизион) (0+);

8,15 января с 14.00 до 22.00: Чемпионат городского округа Домодедово по мини-футболу среди мужских команд 2016 г. – 2017 г. (Второй дивизион) (0+).

С 3 по 31 января с 10.00 до 17.00 (четверг с 11.00 до 19.00) в историко-художественном музее пройдут обзорные и тематические экскурсии: история земли домодедовской — от древнего моря, до современного городского округа Домодедово; художественные вырезки из бумаги» — обзорные и тематические экскурсии; «События Отечественной войны 1812 года»; Городской округ Домодедово и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941—1945г.г...
Экспозиции и выставки:
— «Герои Отечества, оставившие о себе память на домодедовской земле»;
— «Наше наследие – Госфильмофонд»;
— экспозиция, посвящённая жемчужине городского округа Домодедово;
— экспозиция, посвящённая «Герою Советского Союза лётчику Виктору Талалихину, его подвигу над домодедовской землёй»;
— «Роспись по дереву», выставка из Домодедовской детской художественной школы;
— «Новогодняя фантазия» — выставка детских рисунков и поделок детей из детского экологического центра «Эко-Дом».

Информация комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации городского округа Домодедово.

Источник: info-domodedovo.ru

Поделитесь в социальных сетях:

Ваш отзыв