График отключения горячей воды 2015

17.05.2015 12:58

Водонагреватель

Администрация г.о. Домодедово опубликовала график отключения котельных на период планового профилактического ремонта и обслуживания при подготовке к осенне-зимнему периоду 2015-2016.

В таблице перечислены даты остановки котельных, наименование и их адрес, а также количество отключаемых от ГВС жилых домов, их адреса с указанием улиц и номеров.

№ п/п

Наименование и адрес котельной

В том числе сезонные котельные

Даты отключения ГВС

Количество отключаемых от ГВС жилых домов, их адреса

май

июнь

июль

август

сентябрь

Участок №1 МУП «Теплосеть»

1

25 лет Октября    

01.06.-15.06.

      10 МКД: Каширское шоссе, д. 49, 67, 65, 83, 91, 91/1; Корнеева, д. 34; ул. 25 лет Октября, д.5, 7; ул. Коломийца, д. 9
 

ЦТП-1

   

29.06.-13.07.

    2 МКД: ул. Корнеева, д. 36, 38
 

ЦТП-2

   

29.06.-13.07.

    6 МКД: Каширское шоссе, д. 93, 93а, 95, 95 а; ул. Корнеева, д. 40, 40а
 

ЦТП-3

     

13.07.-27.07.

    4 МКД: ул. Восточная, д. 10/1, 10/2 ,12; ул. 25 лет Октября, д. 1
 

ЦТП-4

 

весь неотопительный период

16 МКД: ул. Корнеева, д. 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28,30; ул. Восточная, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ( колонки АОГВ)
 

ЦТП-5

     

13.07.-27.07.

    7 МКД: Каширское шоссе, д. 55, 57, 53а, 53б, 51а; ул. Коломийца, д. 6; ул. Школьная, д. 3
 

ЦТП-6

   

29.06.-13.07.

    10 МКД: ул. Корнева, д. 44, 42, 42а, 48, 46, 44а, 50, 40б; Каширское шоссе, д. 97а, 99а
 

ЦТП-7

   

29.06.-13.07.

    7 МКД: ул. Корнеева, д. 34а, ул. 25 лет Октября, д 2, 4; Каширское шоссе, д. 85, 87, 89, 89а
 

ЦТП-8

     

13.07.-27.07.

    5 МКД: ул. Коломийца, д. 7; Каширскоешоссе, д. 59, 63, 61; ул. Школьная, д. 31
 

ЦТП-9

 

весь неотопительный период

12 МКД: Кутузовский пр., д. 3, 5, 7, 9; ул .Школьная, д. 1, 2, 5; ул. Горького, д. 1, 2, 5; ул. Корнеева, д. 2, 4 (колонки АОГВ)

2

ДЗМК      

13.07.-27.07.

    32 МКД: ул. Каширское шоссе, д. 94, 94/1, 96, 98, 100, 102, 104, 106; ул. Зеленая, д. 74, 74а, 77, 79, 81, 85, 87, 89; ул. Рабочая, д. 45, 44, 49, 51, 53, 55, 57/1, 57/2, 59; ул. 25 лет Октября, д.9, 10, 19, 12; ул. Талалихина, д. 2, 8, 10

3

Сапфир  

18.05.-01.06.

      10 МКД: Подольский пр., д. 10/1, 10/2, 10/3, 12, 8, 6, 6/1; Каширское шоссе, д. 68, 58а; ул. Коломийца, д. 8/1
 

ЦТП СУ -862

   

29.06.-13.07.

    10 МКД: Каширское шоссе, д. 38, 36; ул. Зеленая, д. 1; ул. Советская, д. 11, 13; ул. Рабочая, д. 1/12, 3, 7; ул. Ленинская, д. 2, 4
 

ЦТП ЦСС МПС

   

01.06.-15.06.

      2 МКД: Кутузовский пр., д. 17/1, 19
 

ЦТП-Зеленая

   

15.06.-29.06.

      10 МКД: Кутузовский пр, д. 12, 16, 10, 18, 14, 20; Каширское шоссе, д. 38а, 40, 40/1, 42

4

ЖБИ  

18.05.-01.06.

      8 МКД: Каширское шоссе, д. 58, 52, 54, 56; Кутузовский проезд, д. 11, 13, 15; Подольский пр., д. 4
 

ЦТП ДУ-5

 

25.05.-08.06.

      21 МКД: 1-ый Советский пр., д. 1, 2а; ул. Советская, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Корнеева д. 2, ул Горьково, д. 1, 6, 8; ул. Каширское ш., д. 21, 23, 25, 27, 27а, 29

5

ГПЗ»Константиново»    

29.06.-13.07.

    47 МКД: Домодедовское шоссе д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 41, 42, 43, 46, 47, 48; ул. Садовая, д. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Центральная, д. 4, 25, 26, 31, 32; ул. Гагарина, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 49; ул. Терешковой, д. 1, 2, 3, 4, 5; ул. Зеленая, д. 44, 46, 47, 48

6

Кировская    

29.06.-13.07.

    11 МКД: ул. Советская, д. 17а, 19, 5, 1/1, 3 /1; ул. Кирова, д. 9/1, 7/1, 7/4, 11, 11/1, 11/2

7

«Кэми-Финанс»      

13.07.-27.07.

    1 МКД: ул. Советская, д. 50

Участок №2 МУП «Теплосеть»

8

Речная      

06.07.-20.07.

    3 МКД: ул. Советская, д. 54/1; 1-й Московский пр., д. 22а; ул. Набережная, д. 16/1
 

ЦТП -3 Дачная

     

06.07.-20.07.

    5 МКД: ул. Советская, д. 56, 56а, 58, 60, 62
 

ЦТП-1 Речная

     

06.07.-20.07.

    18 МКД: ул. Набережная, д. 3, 5, 16, 18, 20; ул. Гагарина, д. 48, 50, 52/9, 60/14; ул. Речная, д. 1, 1а, 3, 3а, 5а, 12, 14/1, 14/2, 16
 

ЦТП- 2 Речная

     

06.07.-20.07.

    20 МКД: ул. Гагарина, д. 47, 51, 51а, 51б, 53, 55/1, 55/2, 57, 59, 61/2; ул. Ломоносова, д. 1, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 24б

9

ДЦГБ  

без остановки

   

10

Поиск      

06.07.-20.07.

    9 МКД: ул. Овражная, д. 1, 1а; ул. Гагарина, д. 5, 15, 15/1; ул. Дачная, д. 25, 25а; ул. Северная, д. 4, 6; ул. Коммунистическая, д. 31; д/сад № 6
 

ЦТП-МК-36

     

06.07.-20.07.

    20 МКД: ул. 1-ая Коммунистическая д. 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; ул. Северная, д. 2; ул. Гагарина, д. 39; ул. Ломоносова, д. 10/10, 12а, 12/1, 14, 14а, 14б, 20а, 20б, 22а; ул. Энергетиков, д 6б.

11

ПШО Орел    

15.06.-29.06.

       
 

ЦТП-«Орел»

   

15.06.-29.06.

      8 МКД: ул. 3-й Московский пр., д. 6, 7, 8, 10; ул. Дачная, д. 34; ул. Центральная, д. 33; ул. Городская, д. 42; ул. Лесная, д. 23; д/сад№ 32

12

Павловское    

15.06.-29.06.

      14 МКД: ул. Колхозная, д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19; ул. Вокзальная, д. 24; д/сад № 37

13

КШФ      

27.07.-10.08.

  23 МКД: ул. Текстильщиков, д. 1, 3, 5, 8, 8а, 8б, 10б, 11а, 13, 13а, 15, 17, 17а, 17б, 19а, 21, 21а, 22, 27, 29, 41/5, 2, 6, 31; Константиновская школа № 4

14

в/ч Ям      

13.07.-27.07.

    12 МКД: ул. Морская, д. 5, 7, 10 9, 12, 11, 13; ул. Связистов, д. 6, 1, 3, 12, 8, 5, 14; Ямская школа; д/сад №13

15

стадион Авангард      

13.07.-27.07.

    стадион «Авангард»

16

школа с. Домодедово  

весь неотопительный период

Домодедовская начальная школа (колонки АОГВ)

17

школа с. Павловское  

весь неотопительный период

Павловская начальная школа (колонки АОГВ)

Участок №3 МУП «Теплосеть»

18

Авиационная      

07.07.-21.07.

    27 МКД: ул. Чкалова д. 5/4, 13, 9, 14, 11; ул. Гагарина, д. 7/7, 6; ул. Ильюшина, д. 1, 3/7, 5/12, 10/2, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2; ул. Жуковского, д. 5, 7, 9, 11, 13, 1, 3; ул. Туполева, д. 1/1, 3/1, 9, 12, 13
 

ЦТП-1

     

07.07.-21.07.

    4 МКД: ул. Туполева, д. 4, 6, 6а, 8
 

ЦТП-2

     

07.07.-21.07.

    9 МКД: ул.Королева, д. 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2; д/сад №35
 

ЦТП-3

     

07.07.-21.07.

    11 МКД: пр.Туполева, д. 10, 10а, 12, 13, 14, 16, 18, 20; ул. Гагарина, д. 6, 7/7; ул. Жуковского, д. 1

19

Очистные сооружения  

весь неотопительный период

очистные сооружения

20

Чурилково    

30.06.-14.07.

    12 МКД: п. Чурилково, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 27; д/сад №38

21

Ледово    

09.06.-23.06.

      15 МКД: ул. Заборье, д. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 20, 25, 26, 27, 30

22

Заборье    

30.06.-14.07.

    1 МКД: ул. Заборье, д. 58а; Заборьевская школа

23

Лесное  

19.05.-02.06.

      8 МКД: д. Судаково, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9

24

ДРСУ (Автодор)  

26.05.-09.06

      5 МКД: ул. Восточная, д. 28, 29, 30, 31, 32; Востряковская амбулатория

25

ВСШ    

30.06.-14.07.

    Востряковская школа № 2
 

ЦТП «16 экспедиция»

     

28.07.-11.08.

  13 МКД: ул. Геологов, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. 2-ая Московская, д. 56, 58, 60, 62; 1-ый Московский пр., д. 10, 8, 14; д/сад №15, №31

26

Администрация Белые Столбы  

весь неотопительный период

Здание ТО мкр.Белые Столбы ( колонки АОГВ)

27

школа Белые Столбы  

весь неотопительный период

Белостолбовская основная школа ( колонки АОГВ)

28

Станция Ленинская  

весь неотопительный период

1 МКД: с. Ям, ул. Путейская, д. 26 ( колонки АОГВ)

29

Чурилково ДЭП      

28.07.-11.08.

  1 МКД: ул. Зеленая, д. 44

Участок №4 МУП «Теплосеть»

30

Заря Подмосковье      

13.07.-27.07.

    23 МКД: с.Растуново 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 20, 21, д/сад №17, Заревская школа
 

ЦТП -Стройгородок

 

весь неотопительный период

( колонки АОГВ)

31

Долматово    

01.06.-15.06.

      6 МКД: д. Долматово, д. 8 ,9, 10, 11, 12, 13

32

Косино    

29.06.-13.07.

    1 МКД: д. Косино, д. 1, 2

33

Повадино      

13.07.-27.07.

    4 МКД: д. Повадино, д. 13, 14, 15, 16

34

Шишкино    

15.06.-29.06.

      3 МКД: д. Шишкино, д. 33, 34, 35

35

Юсупово  

весь неотопительный период

1 МКД: д. Юсупово, д. 18 ( колонки АОГВ)

36

ЦОС ВИУА  

11.05.-25.05.

        9 МКД: ул.Агрохимиков, д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 26

37

Вельяминово      

06.07.-20.07.

    25 МКД: с.Вельяминово1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21, 23, 23а, 24, 24а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, Школа

38

Растуново-62  

весь неотопительный период

1 МКД: с. Растуново, д.62 ( колонки АОГВ)

39

52 км    

08.06.-21.06.

      2 МКД: ул. Рождественская д. 1, 2

40

Станция Повадино        

10.08.-24.08.

  4 МКД: ст. Повадино, д. 1, 2, 3, 4

Участок №5 МУП «Теплосеть»

41

Красный Путь    

06.07.-20.07.

    27 МКД: ул. Строительная, д. 1, 2, 3, 4, 5; ул. Зеленая, д. 65, 66; ул. Школьная, д. 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; ул. Советская, д. 3, 4; ул. Южная, д. 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Школьная , д. 1; д/сад № 33; Краснопутьская школа

42

Дет. дом им. Талалихина      

20.07.-03.08.

  Объекты детского дома им. Талалихина

43

Талалихина 16  

весь неотопительный период

1 МКД: Детский дом им.Талалихина, д. 16 ( колонки АОГВ)

45

Лямцино    

01.06.-15.06.

      5 МКД: д. Лямцино, ул. Центральная, д. 1, 2 ,3; ул. Дорожная, д. 3, 4

46

КШИ Кутузово    

22.06.-06.07.

    2 МКД: д. Кутузово, д. 5, 6; Кутузовская школа-интернат

47

Русь    

15.06.-29.06.

    24 МКД: д. Образцово, д. 1, 2, 3; ул. Береговая, д. 1, 2, 3, 4, 5; ул. Колхозная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; д/с№28

48

Ильинское    

29.06.-13.07.

    11 МКД: с. Ильинское, д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 18, 20, 21; д/сад № 21; Ильинская школа

49

Шахово    

06.07.-20.07.

    16 МКД: ул. Гвардейская, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 65, 97, 98, 99, 100; д/сад № 16

50

Лобаново    

15.06.-29.06.

      8 МКД: с. Лобаново, д. 2, 4, 5, 9, 10, 12, 14, 15

51

Южный  

25.05-08.06.

        16 МКД: п. Южный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; д/сад № 27

52

Благое    

15.06.-29.06.

      1 МКД: д. Благое, д. 26

53

школа Барыбино  

весь неотопительный период

Барыбинская основная школа ( колонки АОГВ)

54

Шубино-2 (Пестовская в/ч)    

29.06.-13.07.

    7 МКД: п. Шубино, д. 52, 53, 54, 102а, 102б, 137, 138

Ведомственные котельные

55

ПЗ «Барыбино»  

28.05.-31.05.

01.06-10.06

      16 МКД: д. Гальчино, бульвар 60-летия СССР д. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2к1, 2к2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, школа, садик

56

ПЗ «Барыбино» «Введенское»    

10.06-23.06

      1 МКД: с.Введенское ул.Сиреневая д.21

57

«Дружба»      

15.07.-29.07.

    17 МКД: ул. Дружбы, №1, №3, №5, №6, №6 корп.1, №7, №8, №9, ул. 25 лет Октября, №14, №14 корп.1, ул. Рабочая, №44 корп.1, №56, №58, ул. Лунная, №21, №23, №23 корп.1, №25
  ЦТП «Дружба»      

15.07.-29.07.

    5 МКД: ул. Рабочая, №46, №48, №50, №52, №54

58

«Западная»      

15.07.-29.07.

    16 МКД: ул. Лунная, №1, №1 корп.1, №3, №5, №5 корп.1, №7, №9, №9 корп.1, № 9 корп.2, №11, №13, №15, №19 корп.1, ул. Дружбы, №2, ул. 25 лет Октября, №18, №20

59

ФГБУ ОС «Подмосковье»  

без остановки

 

60

ПБ № 2 им.Кербикова      

15.07.-25.07.

    10 МКД: с. Добрыниха д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, школа

61

ФГБУ ЛОЦ «Елочки»  

без остановки

 

62

ФГУК «Государственный фонд кинофильмов»  

без остановки

 

63

«Докон»              
 

ЦТП «Каширск. ш.34»

            1 МКД: ул. Каширское шоссе, д. 34

64

«Метако»  

25.05.-08.06.

      ЦТП ДУ-5

65

«БКЗ»      

29.07.-08.08.

  ЦТП «16 экспедиция»

66

«ЖК-Ресурс»      

13.07 — 17.07

    1 МКД: ул. Овражная, д. 1/2

67

ФГБУ ОК «Бор»  

без остановки

 

68

ГУ ЦВМиР «Зеленая Роща»  

без остановки

 

69

ФГУП «ВНИИИА им. Н.Л. Духова» «Искорка»  

11.05.-25.05.

        1 МКД: ул. Агрохимиков, д. 8а

70

ФГКУ «Санаторий «Москвич» ФСБ России»  

без остановки

 

71

«ДОЛ «Небо Москвы»        

15.08.-28.08

  2 МКД: ул. Знаменская, д. 1, 1б; Лобановская школа

72

ОАО БУОТБ «Белостолбовская оптовая база»        

08.08.-21.08.

  1 МКД: ул. Авенариуса, д. 8а

73

ТСЖ «Луч»  

без остановки

 

74

Домогнеупор  

весь неотопительный период

1 МКД: ул.Огнеупорный завод, д. 6 (колонки АОГВ)

75

в/ч 83320 п. Ильинское    

01.06.-11.06.

      18 МКД: с. Ильинское, д. 17, 23, 24, 40, 50, 61, 77, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 125,134, 158, 173

76

в/ч 12370 д. Степыгино  

12.05.-26.05.

        8 МКД: п. Степыгино, д. 3, 8, 49, 52, 59, 60,67, 70
Поделитесь в социальных сетях:
Теги:   |  комментария 2

комментария 2 на «График отключения горячей воды 2015»

  1.   Ленок:

      18.05.2015 в 10:49

    Спасибо!

  2.   bleed:

      18.05.2015 в 17:01

    Овражная 1к2 как всегда выигрывает, отключение всего на 3 дня, печаль что остальные вроде и новые дома, а каждый год отключают на 2 недели

Ваш отзыв