Футбол ФК «Домодедово» — «Кристалл» (Климовск). Фоторепортаж.

26.06.2010 15:54

26 июня в Домодедово на стадионе «Авангард» состоялся матч между командами «Домодедово» и «Кристалл» (Климовск).

Футбол. ФК "Домодедово" (г. Домодедово) -  ФК "Кристалл" (г. Климовск)

Футбол. ФК "Домодедово" (г. Домодедово) - ФК "Кристалл" (г. Климовск)

В первом тайме команды показали примерно равную игру, было несколько острых моментов, но игра протекала довольно спокойно. Палящее солнце не располагало к очень динамичной игре. Климовчане открыли счет незадолго до перерыва. Домодедовцы отыгрались несколько минут спустя. В раздевалки на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме инициатива перешла к «Кристаллу». Игроки в голубой форме буквально заполонили все поле, играли быстрее, азартнее и напористее. Каждую ситуацию «Климовск» пытался реализовать до конца, и вскоре усилия Климовска были вознаграждены. На табло сменялись цифры в пользу гостей: 2:1, 3:1, 4:1.

Матч неумолимо приближался к концу. Отыграть хотя бы один гол для хозяев поля — вопрос престижа. Ярко-желтые собрались и провели несколько атак, одна из которых завершилась поражением ворот соперников. Но отыграться полностью было уже нереально.

Финальный свисток арбитра зафиксировал 4:2 в пользу климовского «Кристалла». «Домодедово» на этот раз оказались слабее.

Спасибо командам за хорошую игру, показанную во втором тайме.

Из минусов: было очень мало зрителей. Настолько мало, что на скамейке запасных и то людей было больше.

Отстутствие поддержки болельщиков внесло свою лепту в поражение хозяев поля. В следующий раз организаторам нужно активнее подходить к футбольным матчам: клеять афиши, давать информацию в местные СМИ, форумы. Также неплохо было бы организовать и климовских болельщиков, ехать тут недалеко, администрация могла бы выделить автобус.